Андрей Ростовский

На вопрос: "Сколько у вас детей?" я отвечаю: "Двое! Одного сама родила, а второго мне свекровь отдала!".

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

А мне всё время кажется , что я у своего деда дочка...

Андрей Ростовский

все мы у кого то доки и сыночки

Ирина

У меня трое.С которым тяжелей всего угадаете?😀

Татьяна Горлинская

Я тоже свекровь.....и сочувствую своей невестке.....

Татьяна Горлинская

Вы знаете...я ни с кем никого и никогда не сравниваю...а критерии в семейной жизни....любовь....верность...взаимопонимание....перечислять можно многое....но главное это то что я вижу .....что написано у них на лицах.....чем светятся их глаза.....это счастье.

Андрей Ростовский

фотку вышлешь -хоть разок бы посмотреть как это Этож покруче иконы будет.

Татьяна Горлинская

Это надо видеть воочию.....только не надо человеческие отношения сравнивать со святыми.....может молитвы матерей перед иконами святых и помогают нашим детям....

Андрей Ростовский

помогают..Но не надо и рисовать все в розовом свете друг друга то может они и любят вас детей А как на счет других ?????попробуй только толкни чуть чуть нечаянно и извинись я седня задел тут же сказал извините пожалуйста и началось бубу бу бу а баба 40 и дети есть и муж и любит всех Ф все это круг родни (да еще не каждого поди любит и подруги И всё любовь кончилась а да еще кошку

Татьяна Горлинская

В нашей жизни всё относительно.......всё бывает....да и главное не само слово извини....а способность понять другого человека,хоть и близкого и принять его решение.....ведь все мы такие разные.....

Галина Судас

стесняюсь спросить какого ВЫ рода??????? ж или м?

Андрей Ростовский

вот и я думаю чет меня на молодых баб тянет мож я педофил -А что по этому поводу говорит википедия

Галина Судас

викпедия не знает ваш возраст! а то что на баб тянет, да ишо и на молодых,так это же замечательно!

Андрей Ростовский

а вот моей половине не нравится даже не знаю кого слушать

Галина Судас

ха ха ха, так ей и знать не обязательно!

Андрей Ростовский

- Я прям чувствую, что он мне изменил!
- Это бабское. Максимум, что мы чувствуем - что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.

Бываю Хорошей

как то это всё странно, у вас свекровь😌

Андрей Ростовский

страсть корысть гордыню -там много понамешанно

Андрей Ростовский

что то ты не сильно рассуждаешь а как то убого смайликами Где азарт где темперамент напор наконец

Бываю Хорошей

да страсть и корысть я ещё могу понять, при чем гордыня, никак

Андрей Ростовский

гордыня положением в обществе например -первая леди,(мис уборщица вокзала-2я леди ) итд

Андрей Ростовский

в кого ты влюбишься в асенизатора или президента Ты же не идешь искать мужа в службу по откачиванию фикалий .Ты ищешь ну по своему уровню самооценки..а если удастца то и повыше

Марина Мышкина

тоже анекдот....но Всё как в реальной жизни!

Андрей Ростовский

там на моей страничке много

Дарьюшка Мальцева

У меня тоже двое, от свекрови и от бабушки

Ир
Ирина

Неужели свекровь так плохо воспитывает?

Ир
Ирина

А зачем вы собираете всё это? Чтобы понять, что вы лучше или другой?

Андрей Ростовский

я не собирал .это вот тут же написали перед вами я один раз на стрелочку нажал копирнул и вставил ..вы что думаете я эту дурь колекционирую. да я не лучше я такой же а может и хуже

Ир
Ирина

Даже не знаю, что сказать. Вернее хочу сказать: что свекрови тоже люди и они воспитывают своих детей, может где-то не так хорошо, как тёщи. Но их есть за что уважать и детей её( т е свекрови) тоже можно любить, уважать. Мне наверное повезло и со свекровью и с её сыном.

Андрей Ростовский

желаю и чтобы дальше везло -удачи

Ир
Ирина

Спасибо. Вам Всего очень хорошего.

Виталий Бугриев

У меня - трое. Из них жена, самая младшая.

Андрей Крадов

Андрей, интересная у тебя ориентация...

Андрей Крадов

А, понятно. Так бы и написал, мол, анекдот... ☺️

Андрей Ростовский

это щас в австралии -мужики ихние собираются рожать .а мы это дело кроме любимых женщин никому не доверим все по старинке😁 😁

Андрей Крадов

Арнольдом, кажись, эта тема раскрыта...

Андрей Ростовский

раскручена голивудом в лице арнольда и дени девито что то там вроде

Андрей Крадов

Тёзка, блин, ну, это, интонации улавливай, или только анекдоты копипастить горазд... ?☺️

Котёнок

Андрюха, у тя есть свекровь?)))))))))))))))))))

Андрей Ростовский

вот ты какая любопытная Варвара. В жизни все бывает

Андрей Ростовский

Подрастешь узнаешь не все сразу

Андрей Ростовский

ну и сколько тебе стукнуло

Андрей Ростовский

ну это только рассвет после 40 только ума разума набираются мне 50 а я так ни чего и не понимаю

Андрей Ростовский

Я до 200 лет собираюсь пока все идет по плану

На
Наталия

👍 👍 👍 😃 🌹 🌼 🌺

Тася Гаврик

Меня тоже пытаются удочерить))))))))))))

Андрей Ростовский

меня бы кто усыновил-все было бы кудя придти

Татьяна Мороз

🖼

Андрей Ростовский

эот не так есть тот кого волнует всегда найдется

Ма
Марина

Сейчас это модно,мужчины-альфонсы.

Андрей Ростовский

а потому что вы бабы взялись командовать--я вон свою 8 раз выгонял и что думаете перестала уймется не надолго и опять за свое и говорю ей постоянно по твоему не будет не пыжся

Ма
Марина

Я бы такого и одного дня не стала терпеть.

Андрей Ростовский

а я знаю понарожали мальчиков зделали из них тряпки а теперь поете мужики перевелись

Ма
Марина

А где же мужчины-папы? женщина рожает не от Святого духа.

Андрей Ростовский

ага сначало вы их воспитывали самый лучший кусочек а как папа ремень в руки не трожь не подходи че вы щас то щас позно поезд ушел.. че нарожали как воспитали тем и радуйтесь вот так и живем меня пороли и я порол а бабушки все лезли

Андрей Ростовский

лучше сначала кошмар чем когда вырастет

Серафима Климова

Не отдала , поиграть дала на время

Виктор

И следит, чтоб не поломали)))

Серафима Климова

Ага , и что бы всё было по расписанию , во время

Валентина

😜 😜

Татьяна Зайцева

😄 😁 👍 😁 😁 😁 😁 😁

Валентина Иванова

Навязала?или сама добровольно?

Валентина Иванова

Вон оно как?а дите последний шанс?

Андрей Ростовский

а чё оно помирать собралось??

Валентина Иванова

Так что мужика рядом не было

Андрей Ростовский

так ПАРДОН!!!! Что мы считаем мужиком??????

Андрей Ростовский

да попробуй угадай что вы имеете в виду

Владимир Н

Андрей! А Вы разве женщина?

Владимир Н

А ты не знаешь? Забыл уже?

Андрей Ростовский

С нашим правительством я уже сориентироваться не могу по какую сторону забора стою

Владимир Н

Эх ты, забыл кинофильм советских времён о колхозной жизни, откуда эта крылатая фраза : " А я - из тех ворот, откуда и весь народ!"

Андрей Ростовский

да я даже сейчас не могу вспомнить этот фильм и фразу

Андрей Ростовский

зато будет повод посмотреть