An
Anonymous

Бесит, когда незнание называют мнением. Мнение должно основывается на фактах, понятиях знании. А быть дебилом, это не мнение.

Ответы
Зульфия

Мнение- оно и есть мнение, потому что сособственное. Многие считают, что их мнение единственно верное. Они о незнании не думают. Простите их за это.

An
Anonymous

Не мне судить, но многое очевидно.

На
Наталья

У большинства людей нет просто времени ,на просвещение и созерцание.Так как нужно работать и обеспечивать свою семью и детей.

An
Anonymous

Сидеть в интернете время есть. Гадости писать тоже. Про книжку вообще забыли. А главное каждая особь, считает что она уменее всех. Но судя по профилю и то, что человек пишет, там такое сено в голове.

На
Наталья

Ну есть совсем пошлые.Можно на них не обращать внимание.А что бы утверждать факты, нужно точно знать.Согласна.

An
Anonymous

Сделал пост: Вы тоже делаете это, и как часто. Ответы некоторых, были на грани пошлости и тупости. Понятно, что у человека в душе, тем он и делится.

На
Наталья

Есть ЧП.

Светлана Петрова

согласна...а тут их - хренова туча))

An
Anonymous

Дело не в том, что себе дороже, вопрос зачем!

Светлана Петрова

и это тоже...ситуации разные))

An
Anonymous

Какие ещё ситуации. Он или дебил, что вероятно, или Бестолоч.. Смысл

Светлана Петрова

иногда все очень мирно начинается)

An
Anonymous

Главное не запускать

Хиромант

С этим невозможно поспорить

An
Anonymous

Константа?

Хиромант

Правда меня не бесит, я понимаю, тупых большинство и это аксиома👻

An
Anonymous

Наверное вы правы

Ме
Мечтатель...

Быть дебилом - это болезнь...

An
Anonymous

Ага. Призвание

Евгения Коваленко

😂 лучше и не скажешь👍

Елена Ларина

Быть дебилом - это судьба!

An
Anonymous

Генетика? Или приобрели в процессе эксплуатации?

Елена Ларина

Не ко мне. Я их не развожу.

Ел
Елена

вот прям в точку

An
Anonymous

По большей части весёлое, с оттенками иронии.

Ел
Елена

это перед выходными ирония нарисовалась?

An
Anonymous

Ну что вы, она во мне всегда... Как заноза в заднице

Ел
Елена

может, изюминка...эдакая

An
Anonymous

Вам со стороны виднее..

Татьяна Анненкова

Это диагноз

An
Anonymous

Не подтвержденный

Татьяна Анненкова

Ну да но это так

An
Anonymous

К сожалению

Татьяна Анненкова

В семье не без урода так говорят и не зря

An
Anonymous

В общем да

Купюрыч

Согласна!

Алина Чурсина

ЭТО ФАКТ

Колючка-Это Я)))

👍

Александр Лукоянчев

👍