Витас Григ

Интересная мысль :

Ответы
Андрей Заруба

Не заметили как ведущая коверкает русский. Или чокнутая. Да ещё урода Гудкова на российском канале. Это что только я один заметил. Как ее не уволили. Пускай русский учит или увальняется.

Остап Бендер

Ну да. Гена канешна молодец. Ирочка тоже не промах. Но смотреть 30 минут не готов. Витас! В 21 веке нужны ссылки по 3 минуты максимум чтоб донести мысль

Остап Бендер

Часики тикают да... времени все меньше. Но остается лишь Вера и Надежда

Витас Григ

Нельзя быть пессимистом , Україна ПЕРЕМОЖЕ !!!

Остап Бендер

Верю Витас. Верю!

Галина Смирнова

Подонок,дважды отвергнутый прохождения в думу,нагоыаривает на руководство и Армию. Надо его отправить в психушку.

Витас Григ

Отправляйте, можно всех сразу ....

Галина Смирнова

И вас за компанию с ним.

Витас Григ

Да нет как же вы будете без меня ???

Галина Смирнова

Обойдемся,не переживайте.Всего хорошего.

Кот Кот

Их профессия родину проловать
Их новости ценны ток до имбецилов.. как говориться один иктелектуальный уровень

Витас Григ

Ну да .... 🖼

Кот Кот

У каждого свой метод и путь к счастью

Людмила

Спасибо,не надо!Раз на искусственном,притянутом за уши "языке" глаголят,сразу смотреть не стала.Минусую!👎

Витас Григ

Я вас тоже минусую....

Людмила

Да Бог в помощь!Но я-то права!Это искусственный "язык",возведённый в ранг языка малороссийский суржик.Попробуйте мне возразить!

Витас Григ

Искуственный язык это русский :

Людмила

Та неужели?Смотреть ваш фальшивый видос не собираюсь,у вас мозги заражены "майданизмом головного мозга",вам лечиться надо от этой заразы пока ещё не поздно,но у вас клиника,вам поздно,только операбельным путем,отсечь на фиг.Вот я вас сейчас и отсеку в ЧС,не хочу с больным разговаривать,ваше переформатирование мозга - налицо,а ещё вроде пожилой человек...голова совсем не варит,я смотрю,вроде выходец из СССР,а уже такие изменения....А может вам денюжку за это платят?Впрочем,оставлю этот вопрос без ответа Прощайте.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и чего интересного Он сказал просто выдал желаемое за действительное.

Alisa Warshavsky

Наконец то стала прорываться правда, а значит это, делёжка власти!!!

Витас Григ

Все в шоке кроме России

Alisa Warshavsky

Мда! Деградация населения, потрясает....

Витас Григ

У навозной кучи , а величие какое и них...

Alisa Warshavsky

Это дааа! И до сих пор, сравнивают себя со штатами....

Витас Григ

Не один народ в мире не говорит - мы великие , только Россия , и не думают до чего доведет это величие

Alisa Warshavsky

Довели .... Уже.... Сплошная, полная, тупая покорная ненависть ко всему миру....

Витас Григ

Вы правы у них претензии ко всем ...

Пан Стефа́н

Я смотрел это интервью. Всё бы хорошо, но украинского не понимаю.

Витас Григ

там одна минута украинского остальное по русски...

Пан Стефа́н

Не минута. Ведущая много говорит по-украински. Я об интервью целиком.

Витас Григ

46 секунд

Сам Андерс'н

И я тебя дзякую Ирочка Узлова, прокуренным, пропитым голосом!)))

Андрій. Ми З України!

Гудков красавчик! Побольше бы таких людей в России!👍

Витас Григ

О!!! Это вас не слышат ваши оппоненты ....

Ве
Венера

Дали тему народу))) со всех утюгов будут обкатывать

Витас Григ

Самое интересное что каждый считает себя самым умным , самым лучшим.....

Ве
Венера

А по вашему ) допустим должны кого-то считать самым умным и лучшим кроме себя??? Вы меня браво 👏, насмешили.Люди эгоистичны, они своё я всегда на первое место ставят) вы вот о себе тоже высоеюкого мнения)

Витас Григ

Дав нет , кое чему я у некоторых до сих пор учусь , и мне не стыдно...

Ве
Венера

Жизнь заставила.

Витас Григ

И жизнь и желание ...

Макс Янов 🇷🇺

Было бы интересно, ессли б было на понятном языке.

Макс Янов 🇷🇺

Берут, не физдипи. Автомат в зубы - и бегом к вагнеровцам поносом брызгать. БЕГОМ!!!

Витас Григ

Тебе никогда мной не командовать маменькин сынок ...

Макс Янов 🇷🇺

Тобой командовать только бандерлогам.

Витас Григ

Пока трус иди памперс поменяй ...

Макс Янов 🇷🇺

Отсоси зеле.

Виктор Ш

Ай да Моська, знать она сильна, что лает на Слона!

Виктор Ш

В Википедии.
Кроме тог, я уже довольно давно живу.
Сам был свидетелем!
Он ведь полковник из спецслужб!

Витас Григ

Я заметил у вас одну тенденцию , если человек выступает против существующей власти , все как говорил Жириновский - он подонок ....

Виктор Ш

Выступления против власти могут быть конструктивные, на пользу, а может быть разрушающими.
Сейчас любые «шатания» во вред. Не то время!

Витас Григ

То есть вас вас устраивает кгбистко - зековское управление когда все решается не по закону а по понятиям ?

Виктор Ш

Вы хитрец!
Устранить призываете, а кого взамен нет!
Вы представляете, что сейчас будет, если разрушить вертикаль власти.
СССР вроде бескровно, но на самом Джеде кровопролитие не прекращается.
Ладно, закончилось!
И кто придет и с чем?
Обогащать народы?
Индейцев обогатили уже!
Африку. Юго-восток Азию !

Ирина

всё что сказано о пригожине-сказано лукашенко...

Витас Григ

И не в вашу тем более...

Ирина

на обиженных воду возят...

Витас Григ

В данном случае бункерный обиженный

Ирина

да пошел ты

Витас Григ

Это у вас один путь за русским кораблем...

Алевтина Пална

осссспади... в топку его на пару с пионтковским

Александр Максимов

Скажите Витас, вы правда думаете, что в СССР ПРОПАГАНДИРОВАЛИ, приучали и рекламировали любовь, между Волком и зайцем? Вы можете натянуть любую чушь на ваши заблуждения, но вы так и не поймете, что главное не картинка, не слова и не использование музыкальных стилей и моделей поведения!! Главное это суть, смысл который авторы стараются донести до потребителей!! Каждый ребенок в Советском Союзе знал, что злой Волк, пытается поймать и съесть зайца, заяц не дружит с Волком, мало того, заяц хитрит и издевается над злым Волком, приучая зрителей уметь давать отпор злу!! И только полный отбитый идиот, такой как эта женщина с телевизора в вашей голове, может пытаться придать открытому и понятному смыслу- другое, извращенное понимание!! Далее, что касается губки Боба, то там открытый призыв и поощрение гендерной путаницы и смены Пола и партнеров с противоположного на идентичный!! Вот вам пример из Библии!! Христос ходил с учениками- преимущественно с мужчинами, был не женат как и большинство его учеников! У Него был любимый ученик Иоанн и далее по контексту, в одном из посланий апостолов говорится, чтобы братья приветствовали друг друга святым лобзанием!! Та больная леди, узнав бы это пела бы вам про гендерные нарушения Христа, христианства и учеников Христа?? А вы бы развесив уши слушали и глотали бы это? Есть суть, которая выявляется по причинам, по стремлениям, по делам, действиям и пропаганде!! Если все идет к тому и результат мало того негативный и печальный, теряются Божьи ценности, установления Божьи и люди начинают спать со своим полом, то это отклонение от нормы и причина в извращениях, в том числе начиная с мультиков в детском пространстве!! Это как я прочитал все же про историю Польскую для учеников четвертого и восьмого классов!! Читающие дети русскоязычные, эту историю, не только заблудятся окончательно, но и вырастут с извращенным пониманием, но главное так и не познают Бога, будучи обучаемы лицемерами, использующими религию для собственной наживы!!

Витас Григ

Читая все что вы здесь изложили можно слелать только один вывод : 🖼

Александр Максимов

Это не доводы Витас, а общие отговорки человека, которого загнали в угол четкими фактами! Ведь что сейчас делает наглая и трусливая Европа и подлый боязливый запад? Они у вас на глазах переписывают историю, прививают вам ложные ценности, учат вас лживому отношению к правде и Истине Божьей!! И вы видя своих родственников под ударом этой лживой пропаганды, не только не предупреждаете их об этом, но еще и распространяет их заблуждения, что « у них все хорошо»!!! А вот Бог говорит обратное и определяет ценность хорошо по другому: Прит 17:1: "Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором. " и смотрите что я нашел тут же о ваших родственниках? Прит 28:21-22: "Быть лицеприятным — нехорошо: такой человек и за кусок хлеба сделает неправду. Спешит к богатству завистливый человек, и не думает, что нищета постигнет его." Отсюда следует простой вывод! Наверное все таки честнее те люди, которым не всунули кружевные трусики в зубы и которые под давлением, не живя богато, все равно поддерживают свое правительство!!

Оксана Большакова

Гудкова постить, себя с дерьмом мешать))

Витас Григ

Не все такого мнения...

Оксана Большакова

Про вас мы уже поняли)))

Витас Григ

А про себя , вы что поняли ?

Оксана Большакова

Слушайте гудкова, Витас)) Лень бисер метать перед такими кадрами😂

Витас Григ

Ваш бисер на столько мелкий что его невидно невооруженным глазом ...

Оксана Большакова

А писал как то, что зрение хорошее))

Геннадий Криц

В кремле начинается крысиная грызня.

Геннадий Криц

У них мозг заменил телевизор

Витас Григ

Да на это похоже ...

Геннадий Криц

Так и есть

Витас Григ

самое интересное что не возможно доказать самы очевидные вещи...

Геннадий Криц

А это бесполезно. У них мозг поражен и лечению уже не подлежит

Ирина Гавриловна

Мамуля, я не узнаю вас в Гримме😅😂

Ирина Гавриловна

Я ж ему не мать

Витас Григ

А кто ???

Ирина Гавриловна

Походу сестра двоюрная

Витас Григ

Ну тогда конечно ...

Ирина Гавриловна

Что конечно?) живой ли?

Сергей Владимирович

Грибоедов. «Шумим, братец, шумим! »

Сергей Владимирович

Так жить надо хорошо! Это ведь просто. Хочешь быть счастливым - будь им

Витас Григ

Счастье и хорошая жизнь это ведь разные вещи ...

Сергей Владимирович

По мне это одно и то же.

Витас Григ

С милым рай и в шалаше - это счастье ... Но в шалаше хорошей жизни не будет, хорошая жизнь будет в хорошем доме или квартире ...

Сергей Владимирович

Всё в руках человека. Мой задний двор. Счастье было строить и счастье жить. Много не надо. 🖼

Ольга

Пропогандист сраный, сгинь.....