По
Потёмкин.

Коллективное управление государством, кто виновен, коллектив, а это кто, некто, чей коллектив народный, виновен народ, точнее не кто. Монархия, виновен монарх, чья власть монарха, получается в монархии есть виновный. И что лучше?

Ответы
Скорпион Иванович

Рос, есть два вида управления: личное-диктаторское и коллегиальное!

По
Потёмкин.

(Есть монархия конституционная и абсолютная!) - Вот это что за бред?

Скорпион Иванович

Рос, для примера- В Британии, в Нидерландах, в Дании, в Испании, в Норвегии и в Японии какая монархия?! Познакомься и изучи. В С.Аравии, в Тайланде...?

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь - Монархия и конституция несовместимы. А то что выдумали на западе нечего не меняет. У них однополые браки и вы так хотите?

Скорпион Иванович

Рос, Ты слишком молод, не образован и до совершенства не до рос!

По
Потёмкин.

Есть такое как значимость слова и кабы вы эту значимость не меняли, слово первоначальную значимость не меняет. Но это очень сложная тема и вам не понять если вы западный абсурд принимаете.

Татьяна

Да кто ж ему посмеет сказать, что он виновный...

По
Потёмкин.

Народ. Но и сейчас народ может выступить против власти, но против своей власти, то есть фактически против себя.

Татьяна

К топору зовите Русь?

По
Потёмкин.

Нет. Революция это всеобщее беззаконие.

Татьяна

Тогда что?

По
Потёмкин.

Что бы люди начали сами думать, кто они зачем они.

Татьяна

Что должно подтолкнуть к тому, что люди начнут задумываться?

По
Потёмкин.

Обычно человек начинает думать когда ему очень трудно и не на кого положиться.

Гр
Григорий

А Вы слышали о демократическом централизме

По
Потёмкин.

Кто то выдумал?

Гр
Григорий

К Маркс и Ф Энгельс

По
Потёмкин.

Это да хорошие выдумщики.

Валера Каюнов

ВСЕ ДЕРЬМО

По
Потёмкин.

Может глобализация?

Валера Каюнов

ПЕРВЫЙ МИР БЫЛ ПОТОПЛЕН ВОДОЮ А ВТОРОЙ БУДЕТ ПРЕДАН ОГНЮ

По
Потёмкин.

И довольно скоро.