Ма
Марс

к путинской шайке подкрался пушистый зверь песец а вы рады граждане ?

Ответы
Андрей Григорьянц

Чё либирал присунули... Привыкай в штах хлещи будет...

Ма
Марс

шлюхам путинским привет скоро будет вас хоронить

Андрей Григорьянц

Дебил Россия под киевом...

Ма
Марс

идиот блядь россия уже проиграла как только вошла в украину

Андрей Григорьянц

Ну да натовыские вокйнфе вошлм

Жа
Жанна

Путин как кот прыгнул мыши забегали

Ма
Марс

он ваш фюрер или палач ?

Жа
Жанна

Мне он ни кто, смотрю кино

Ма
Марс

ну так про одкб вспомни как его снайперы ваших людей убивали

Жа
Жанна

Если вы не в теме, олкб защищали объекты, убивала полиция" своих" же людей

Ма
Марс

убивали бурятские снайперы внешне похожие на вас ..вся операция одкб от начала с ценами и забастовками до расстрела людей и захвата аэропорта одна спец операция ..цель втянуть в войну которая уже началась ..

Жа
Жанна

Фейк

Ма
Марс

ты просто тварь и тебя ждет наказание

Га
Галина

Не пора тебе на марс, марс

Ма
Марс

или этот не тебе звонит ?

Га
Галина

Не надоело карьтинки собирать Больше делать нечего, фотограф

Ма
Марс

так люди читают меня и им интересно посмотреть на путинскую шлюхатень

Га
Галина

Пошел вон ! Не засирай площадь . плебец

Ма
Марс

вот и дуй на тот свет

Николай

это каким боком то ?

Николай

если у тебя интелек баобаба то кроме говна тебе ни чего не поможет , ты вот спрятался под ником и аватаркамкакойто хрен , один звонок и ятебя найду , а потом ты пойдешь нормативы сдавать на озеро с рыбками кто дольше под водой продержтсяты или рыбки как в девяностые , фуфел какойто мне притензии выдвигает готовся утырок я пару ребятишек снеговичков возьму и в гости приеду

Ма
Марс

да ты хуем путинским подавишься раньше шлюха и не доедешь до меня а я не расстроюсь )))

Николай

ну не плачь потом я дескать не понял с кем разговаривал грубо , ссать кровью будешь падаль

Ма
Марс

вас стукачей убивали и будут убивать где бы вы не прятались стучать и сосать у власти ваше кредо дебилоиды )))

Николай

это твое кредо в очко долбится и отсасывать , в лагере такие как ты в гарем сами забегают по заявлению