Каждое утро просыпаясь, мы выбираем себе НАСТРОЕНИЕ сами, так же как и одежду.... ОДЕВАЙТЕСЬ в СЧАСТЬЕ, оно всегда в моде. Пусть этот день для вас будет теплым в отношениях и позитивным в общениях, а погода подарит вам теплые краски природы.
Ма
Марта
Ответы
Владимир Коченов
Я каждое утро одеваюсь в броню праведности .беру щит веры и меч слова божьего,шлем спасения на голову и ноги обуваю в готовность благовествовать мир.Молюсь и иду и Бог дает настрой на радость и счастье это знать Бога в духе и служить Ему
Лида Охрименко
Я всегда с собой в ладу и говорю себе всё, что хочу .И всю жизнь только на позитиве.
Никифоров Валерий
посадил построил
вырастил подох
колесо сансары
крутит скучный бох
Евгений Зубков
красиво по доброму сказано надо обязательно отметить
Людмила Ваулина
Пока это мало получается .
Aziz Mirahadov
спасибо, и Вам того же в тройном размере
Ма
Марта
Взаимно.
Александр Васильев
Спасибо, вам тоже
Татьяна Алексеева
милая ты моя
Nikola Mahkov
уже ночь..
Ма
Марта
У кого ночь, а у кого утро.
Nikola Mahkov
верно...
Валерий Гречин
Так жить
Sergey Motuzenko
спасибо
Ма
Марта
Взаимно.
Людмила Сухая
!!!