Ма
Марта

Каждое утро просыпаясь, мы выбираем себе НАСТРОЕНИЕ сами, так же как и одежду.... ОДЕВАЙТЕСЬ в СЧАСТЬЕ, оно всегда в моде. Пусть этот день для вас будет теплым в отношениях и позитивным в общениях, а погода подарит вам теплые краски природы. ☀️ 🍂 🍂 🍃 🍁 🌺 🌺

Ответы
Владимир Коченов

Я каждое утро одеваюсь в броню праведности .беру щит веры и меч слова божьего,шлем спасения на голову и ноги обуваю в готовность благовествовать мир.Молюсь и иду и Бог дает настрой на радость и счастье это знать Бога в духе и служить Ему

Любовь

Аминь!

Ма
Марта

Аминь.

Лида Охрименко

Я всегда с собой в ладу и говорю себе всё, что хочу .И всю жизнь только на позитиве.

Никифоров Валерий

посадил построил
вырастил подох
колесо сансары
крутит скучный бох

Евгений Зубков

красиво по доброму сказано надо обязательно отметить

Людмила Ваулина

Пока это мало получается .💐 💐 💐

Valentina

🖼

Aziz Mirahadov

спасибо, и Вам того же в тройном размере

Ма
Марта

Взаимно.

Александр Васильев

Спасибо, вам тоже😉

Татьяна Алексеева

милая ты моя

Nikola Mahkov

уже ночь..

Ма
Марта

У кого ночь, а у кого утро.

Nikola Mahkov

верно...

Валерий Гречин

Так жить

Sergey Motuzenko

спасибо

Ма
Марта

Взаимно.

Людмила Сухая

!!!