Mi
Milana

Мне нравятся диалоги по ночам. Когда глаза еле держишь открытыми и слова более искренние! Не замечали, что в тёмное время суток, люди более светлее?

Ответы
Шкавир Эзот

Ночь в стекло антрацитно зеркалит,
Зловеще из мрака нейдёт утоления тень...
Ожиданье не вызрело в свежее чувство
свободы пред липнущим страхом…

Хладь ухода наполнила тело…
Ртуть по венам струилась под дых...
Аромат неприсутствия сладостно лгал
чрез гипюрную шторную зыбь…

Фиолетово-рваные дыры безнебья
Открывали рывками предлунный зрачок…
Бледно-мертвенно блики вползали,
растекаясь по чёрным щелям…

Mi
Milana

Это от куда? Здравствуйте

Шкавир Эзот

это я написал

Mi
Milana

Правда? Удивительная природа. В такое маленькое существо как человек, запихала все!

Шкавир Эзот

В кого как. Кто-то пуст и не хочет заполнять свою самопустоту. И таких, к сожалению, очень много. Только что - 5 минут назад - разговаривал с другим человеком именно по этому поводу.

Mi
Milana

К какому выводу пришли?

Шкавир Эзот

да - в результате исследования этого

Дмитрий Иванцов

это легко объясняется тем,что ближе к вечеру активность мозга снижается в связи с чем хочется меньше фантазировать а мысли становятся более внятными и искренними

Mi
Milana

Вы правы

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно.Ночью не кто не раздражается мир спит пространство чистое и свободно идет поток-заряд энергии из космоса восстанавливая силы и здоровье

С/
Сэм //

Мне тоже нравятся ночные диалоги, вот у меня сейчас 4 часа ночи, а в 7 мне вставать на работу, что я тут делаю и почему до сих пор не сплю непонятно

Mi
Milana

😁 вы сова))) Утром вы дадите себе слово, что ляжете пораньше завтра, но снова будет три ночи...

Ильшат Валиуллин

Вы о людях говорите во множественном числе! Значит Вы постоянно ведёте по ночам беседы с разными людьми?

Mi
Milana

Да

Ильшат Валиуллин

Неплохие у Вас задатки в личной жизни!

Mi
Milana

Это не личная жизнь. Это необходимость не забыть русский язык

Ильшат Валиуллин

Разве эти ночные диалоги происходят не в постели?

Mi
Milana

Ах вы об этом. Нет, я имела ввиду интернет

Ильшат Валиуллин

Тогда, как можно определить, светлее человек становится, или темнее?

Mi
Milana

Общаясь с человеком в постоянной переписке, начинаешь понимать его настроение по постановке слов, и по самим словам

Юлия Ерошина

Ночью люди просто больше задумываются над тем что пишут...ничто уже не отвлекает

Алекс Венцель

Тогда давайте поговорим по душам. Что вас волнует в данный момент?)))))))))))

Mi
Milana

🙂

Игорь Гринчик

Согласен. Меньше дневной дури в голове. Хотя я сейчас на работе.

Mi
Milana

Кем работаете, если не секрет?

Игорь Гринчик

Не секрет. На производстве оператор станка

Mi
Milana

👍👍👍

Сергей С

Да. И стихи почему-то тоже только ночью рождаться любят.

Артём Вадимович Овсянников

Ночью всё таки, лучше спать, Ибо утро вечера мудренее.

Всякослав

Мало того, что замечал, ещё и регулярно практикую.

Юл
Юлия

Более приторможенее в своих суждениях, возможно.

Андрюшка Chin

так ли уж светлее? а может у них тёмные намерения

Mi
Milana

Мы этого не знаем

George George

В темное время суток люди более склонны врать 🙂

Mi
Milana

Не без этого

M.r. Orgazmus

Правильно,когда можно темные делишки делать)))

Ма
Майра

Нет. Ночь вызывает бооезненные воспоминания

Александр

надо массаж ночью делать а не разговаривать

Mi
Milana

Тоже не плохое развлечение

Александр

важное а разговаривать можно на пенсии

Виталий Петровец

Это правда, говоришь то что днём не скажешь

Mi
Milana

🙂

Co
Consp

вот я замечал, что женщины спать не дают.....

Дима

Ночные святые--свет дарим душевный!!!!