Светлана

в чем твоя слабость?

Ответы
Lubasha ~~~

жалко брошенных котят ..щенков....я бы их всех к себе забрала....но некуда....а приюта для животных в нашем городе нет.....а выбрасывать животных у людей хватает мужества ..а вот содержать и воспитывать нет желания.... 😔

Lubasha ~~~

Юрий

...НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ . ЭМБИЕНТ ...И ИГРАТЬ ДЛЯ ВСЕХ СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ . СЛУШАЯ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ . ОБЩАЯСЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ МЕНЯ ЛЮДЬМИ ...

Сара Фомичева

Хочу ничего не делать и хочу что-нибудь вкусненькое. Может быть, я очень сильно устала. Даже нет сил приготовить ужин.

♚E
♚ Ekaterina Andr ♚

Сладости, кошки.. да и вообще, все животные! Книги, улыбки, радости, природа, облака.. И много чего ещё.. 🙂 😛

Pavel Dudin

Про свою слабость лучше не говорить . Эту информацию могут использовать против тебя.

Рита Алтыпармак

ПЕДОФИЛОВ НЕНАВИЖУ!!! потому как в этом сила педофилов и мужиков . что их боготворят.

Анна Романова

В моей силе.Я ЖЕНЩИНА.А жизнь ставит задачи....и я их выполнила с достоинством.

Ольга Сомакруткина

самомнение и гордыня 😎

Анна Романова

Я же отвечала:мне есть чем гордиться.2)Пройдите мой путь и будете иметь право и возможность судить обо мне.

Ольга Сомакруткина

гордыня грех. купи себе медальку)))

Анна Романова

Отвечаю Ольге.Поднемите мою ношу и вам медаль с небес падет.Награждает Господь:ИСПЫТАНИЯМИ.

Павел Иванов

В человеколюбии..Что бы получить от меня по лицу..нужно очень постараться..

Юлия Хуторная

люблю руководить кошкой, а она не соглашается, паразитка мелкая

Настасья Алексеевна С

вам по приколу экзистенциальные вопросы незнакомым людям?

Ольга Елкина

в моей доброте, тяжело отказать людям в какой-либо просьбе

Ольга Адушева

сама задают себе этот вопрос и не могу на него ответить..

Данил Сулейменов

в щикотке и если расказать грустную или смешную историю

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю. Жизнь меня еще не ставила перед таким вопросом.

Николай Новиков

Люблю сгущённое молоко,в магазине тяжело пройти мимо 🙂

Галина Шевченко

да у меня слабостей куча я женщина да еще и в возрасте

Оля Торопцева

Мужчины...Влюбчивая .. Но только в этом. Не подумайте..

I Z

здоровье детей.. остальное - переживётся..)))))))))

Наташа Дойчева

Несмотря на жизненный опыт, иногда верю людям.