Па
Павел

Вот скажите если душа болит какие таблетки пьёте?

Ответы
Татьяна Романюк

Когда болит душа, я приглашаю кого-нибудь из знакомых и мы пьем чай, кофе, едим сладости и делимся воспоминаниями о прекрасных моментах в жизни. И тогда грусть и боль души уходят и ты понимаешь, что действительно " всё проходит, пройдет и это"

Валентина Налетько

Если серьезно отнестись к этому вопросу, то ответ такой - антидепрессанты.

Артур Корнилов

галоперид- тема ))) 4 колеса , и так корежить будет
все для души )))

Артур Корнилов

да по дурости как то слопал 4 шт , потом пожалел , меня реально дня 3 корежило (((

Па
Павел

ого

Артур Корнилов

не, ну в целом по началу можно было поржать , когда рука , нога зависала а потом ...

Юж
Южанка

Таблетки не помогают. Микстуру надо... Спиритус вини называется.

Ле
Лена

Таблетки не помогут, нет таблеток от душевной боли..

Ле
Лена

А у нас еще не выросли)

Па
Павел

сколько да сколько

Ле
Лена

Нормально))

Денис Тлявлин

Общаться надо. Кто нибудь вам поможет.

Телефонист Вася.а

Ой,не надо ,тебе,этого знать..

Vadim @@@

Работа отвлекает от всего

Аскорбинка.)

Никаких таблеток не пью.

Мария Рау

Никаких, слушаю музыку.

На
Наталья

"жидкие"🍷 ☺️

На
Наталия

Похренин. Помогает.

Александр Рудзик

Душеутоляющие...

Светлана Зваричук

Успокоительные

Па
Павел

Ну не знаю я не хочу найду украинку себе на старость пусть она считает себя кацапкой так и говорит то пусть кто где хочет жить тот там и должен

Светлана Зваричук

Если есть семья и дети, то слово "хочу" не рассматривается .

Па
Павел

Барбовалу 40капель выпил и спать надо утром в 6 на работу

Па
Павел

выросли Универы позаканчивали

Светлана Зваричук

Это, конечно, Ваше дело, но мой Вам совет: верните свою жену, ещё раз разбежаться всегда успеете, а попытаться пожить вместе можно.

Ира

Таблетки не пью

Любовь Малинина

смотрю комедии

Па
Павел

👍а что болит

Св
Светлана

Иду в церковь

Нормальный Пацан.

амфитамин😁

Ро
Ромео..

Геороин😉

Марк Демидов

нафталин