А Не Скажу

ай-яй-яй .мне пора спать и никто со мной не прощается и не желает спокойной ночи ..до свидания всем

Ответы
Ви
Виктор

Спокойной Ночи, девочка... Сладких снов Вам. Мы будем скучать. Завтра приходите сюда !!!!! Будет очень приятно.

Никифоров Валерий

Прощай и ничего не обещай И ничего не говори А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри

Мудрый Сов

муж пусть желает...))а то скандал...бойня...кандалы...Колыма..))) неохота чего то..)))

Dimon Dimon

Приятных сновидений 🌛

Михаил Савельев

Сладких,красивых снов😌

Федя Кукин

Доброй и спокойной ночи!!!

Федя Кукин

Да тут вроде....а что? Есть предложения??

Янг Николсон

приятных сновидений

Leonid Tsigelnitski

🌸😊

Се
Сергей

Оки споки)))

Boris Skopenkov

Сп.Н. Д.св.!

Владимир Камбий

😵

Владислав Ильмер

🌹