-Я Мойша, -Не Еврей.

Возвращался от любовницы проползая под забором из колючки, поцарапал спину. Что придумать сказать жене, откуда такие борозды на спине?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Иду я значит с работы, всё думал о тебе, о детях, тут дворники с граблями налетели- стали меня пытать и выпытывать правду, граблями да по спине- говори, говорят- любишь ли ты свою жену- ты не поверишь-, когда я им сказал правду- они меня отпустили

Алексей Малахов

Скажи что зависла тарелка и втянуло. Зеленые человечки месяц не кормили и эксперименты больно ставили. Вернули в тот же день, память стёрли. Но боль царапины и голод остались. И спермы похоже нет....

Sergei

Просто не показывай жене. А если заметит, то скажи, что она сама при оргазме в объятиях твою спину царапала, а теперь и не помнит.😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. блин. сама же поцарапала

Sergei

😆 👍

Счастье Снова В Моде❤

Сказал кошка поцарапала! - И ты поверила!? - Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила! 😜 😁 😁 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

прикольно. вали все на кошку или собаку

Счастье Снова В Моде❤

А на кого же ещё....на братьев наших меньших😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не. жалко их. мой кот такой потаскун. неделями пропадает где то. потом приходит тощий ободраный, отсыпается отжирается и опять в путь.

Счастье Снова В Моде❤

Нет не жалко, зато семью сохранишь....😁

Виктор Молодов

Бабулька по дороге попросила котёнка с дерева снять, когда снимал, он залез под воротник и поцарапал спину.

)..Александра) Саша Просто))

Самое лучшее сказать правду))) - проползал под забором... Она ещё и обработает своими нежными поцелуями))

Ни
Николай

ЧЕСАЛОСЬ,РЯДОМ НИКОГО,БЫЛИ ДЕТСКИЕ ГРАБЕЛЬКИ, УЗКАЯ РУБАШКА УСИЛИЛА ДАВЛЕНИЕ НА СПИНУ

Тина Тим

Да так и скажи какая то пьяная тетка поцарапала.Очень правдоподно да😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

тигру лучше не злить

Светлана Бурдуковская

... давно так не смеялась...) не прокатят ни какие откорячки 🤣🤣👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот я тоже так думаю. опять подозрения . намеки всякие. тяжела жизнь подростка в деревне

Светлана Бурдуковская

Опять смеюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и на здоровье

Светлана Бурдуковская

Чего только не услышишь на этом сайте! Но, настроение поднимается на весь день 🤣🤣🤣

Светлана Бурдуковская

... после вчерашнего вискаря с пепси? ... чревато последствиями )))

Nusya Nusya

Скажете правду- посмеётся ,не поверит, начнете выдумывать- заподозрит

-Я Мойша, -Не Еврей.

прям как детектор лжи какой то.

Га
Галина

Сказать правду, правде обычно не верят, жена примет это за шутку.

Елена Поддубная

Ха-ха! Если погулял хорошо, то жена и не увидит эти царапины!

-Я Мойша, -Не Еврей.

увидит. она такая

Елена Поддубная

Тогда зачем гулять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это другой вопрос.

Елена Поддубная

Ха-ха!

Елена Поддубная

Да ясно! Хорошего вам дня

Татьяна Горяйнова

Скажи, что кошек разнимал во время драки!😜

Ма
Мария

Правду, ...что под забором ползал.Причем здесь любовница

Irina Makarova

Лазил в палисадник к соседу за розами для тебя любимая

-Я Мойша, -Не Еврей.

вариант. спасибо

Irina Makarova

🤝🌞

Камилов Камил Хамзаевич

спасали котёнка из канализации где оказались шипы ...

Лидия Сорокина

Комил. Чувствуется опыт.?!

Камилов Камил Хамзаевич

идя к любовнице 6,5 м аркана в сумке имейте если она на 2 этаже проживает. стук в дверь а вы хоп уже через окно!

Лидия Сорокина

Комил. Ох опытный!!

Камилов Камил Хамзаевич

а как же зря архив коплю что ли?

Лидия Сорокина

Комил а.как снять.вопрос.некий Медведев. Обзывает всячески я.его.засунула в.чс

Гульнар

Пфф! Извини, просто не сдержалась, прыснула от смеха))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и славно. для того и сайт что бы весело пообщаться. а то надоели цитаты с сетей да про политику .

Гульнар

Вот это точно) А как же тебя угораздило то? Прям как партизан, ползком-ползком?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да шучу я . но случай вполне возможный. на улице свет от фонарей, а тут ползком огородами , по картошке по заборам.

Гульнар

Ну, молодца, орел))))

Товарищ 87

Пара ворон напала,защищали гнездо,точно прокатит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

психушку вызовет. точно

Нина Савина

Был не трезв. Орел помог, долетел со мной в когтях.

Обсуждайка

сэлфи! сэлфи надо было сделать под забором