Fet Frumos

Все знают что во времена СССР значило изделие номер ДВА)) , а номер первый это ?

Ответы
Эва

Сначала презерватив называли изделием номер четыре, когда его изготавливали из соответственной резины. Но конрацептив легко рвался, и номер резины заменили на второй – более прочный.

☺️

Fet Frumos

🤝 👍 🌹

Николай Климанов

Всё из-за того изначально размеров презервативов было три: № 1 — маленький, № 2 — средний, № 3 — большой

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))) неть

Николай Климанов

да. а не противогаз!

Fet Frumos

НЕТЬ !!!! Посмотри в поисковиках убедись

Людмила Козина ( Агеева )

Я,не в курсе,пропустила изделие номер Два,если , человек и он изделие,это ЛУЗЕР,тогда первый ЛИДЕР .....????

Fet Frumos

)))))))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

презерватив назывался «резиновое изделие номер два» . Изделием номер один назывался противогаз.

Fet Frumos

👍

Олег О.

Изделие номер ОДИН - был противогаз, очень напоминает изделие номер ДВА...

Fet Frumos

)))))))))))))))))))) 👍 🤝

Лидия Кимач

А я не знала изделий под номерами! Могу предположить, что это оружие

Fet Frumos

))))

Михаил Киранов

Насколько я знаю, изделие номер 1 -- противогаз, а изделие номер 2 -- то, что в начале XVI века придумал Чарльз Кондом.

Fet Frumos

👍 👍 👍

Александр Cамущенко

Это то, что могло получиться, когда не пользовались изделием №2 🤣

Fet Frumos

)))))))))))))))))))

Tolib Ashurov

Номер первый, это то изделие которое нам не достичь было тогда.

Fet Frumos

))

Tolib Ashurov

Нам и второй номер тоже сходила.

Виталий Овсо

качество каучука в изделиях-гондон- противогаз - галошь ...

Sh. S.

Просто противогаз... Причём все изделия на одном заводе...

Fet Frumos

👍 🤝

Евгений Винипухов

Противогаз наверное.. были ещё презервативы 1-го размера.

Fet Frumos

👍

Владимир Инкогнито

Абсолютно не все знают, что в СССР что есть эти номера.

Fet Frumos

Увы

Владимир Инкогнито

Презервативы на каждом углу продаются. Нитки с иголками для штопки нужно поискать, согласен.

Fet Frumos

Ок

Александр Черепанов

Посвятите пожалуйста, а что это 2, я наверно не из всех

Александр Черепанов

Как я наивен в отношении Вас. Для меня противогаз это забитые склады в общественных организациях. Презерватив - это стыдное приобретение в аптеках

Fet Frumos

Уважаемый Я не мальчик с грязной п.....й , почитайте ответы и не надо чистоплюйства . Весь мир пользовался и ничего , ты в тряпку кончал соскакивая с женщины ? Мне тебя жаль мужик!!!!!!

Александр Черепанов

Да это называется низкий культурный уровень. Без обиды обидеться. Обида самая глупая эмоция.

Fet Frumos

Всего доброго , прощай .🙋‍♂️

Михаил Шлыков

№2 это презики майкопские были , а номер один что?

Fet Frumos

Противогаз

Михаил Шлыков

Спасибо, не знал)

Fet Frumos

Пожалуйста

Владимир

Я то как раз не знаю номер два. А первый знают все.

Владимир Безручко

Номер один это форма Раз .... , трусы и Противогаз !

Zeger77 Евгений Земков

противогаз, к стати на одних заводах выпускали

Fet Frumos

👍 👍 👍

Серёжа Липицкий

Начальная цифра в телефоне и в любых приборах.

Бала Гур

иголка ? дырявить №2 и повышать рождаемость ?.

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

No
Noma'lum

Презерватив от ядовитых газов - противогпаз.

Fet Frumos

🤝 👍

No
Noma'lum

😉

Fet Frumos

👋