Нерасторопная Женщина

Как бы я хотела, чтобы у родителей была возможность надеть плащ-невидимку и прийти в школу, понаблюдать за своими чадами, такими как они есть, настоящими, без масок этих "чудо-детей". Родители учителям не верят, что двенадцатилетняя малышка, которая в прошлом году еще с бантами ходила в школу, сегодня бухает и ведет себя так, будто срок уже отсидела. Вы думаете есть смысл врать?

Ответы
Александр Лебедев

Таня,вы очень проницательны и умны! Похоже, Вы работаете учителем. Этот год меня тоже поверг в шок. Не думал, что мои любимицы окажутся такими, как Вы описываете. А сквернословие и мат мат из уст моих прелестных "детишек"меня просто убивают и я не знаю каким образом с этим бороться. Не все поголовно дети таковыми являются, но большая их часть, и только когда они чувствуют ,что я им нужен как опытный наставник в той или иной области знаний, они приходят ко мне невинными овечками. Я удовлетворяюсь хотя бы этим, чтоб не загнать в угол ребёнка, оказавшегося под влиянием грязи извне...

Нерасторопная Женщина

Да. Такая наша действительность.

Александр Лебедев

Таня,вы очень проницательны и умны! Похоже, Вы работаете учителем. Этот год меня тоже поверг в шок. Не думал, что мои любимицы окажутся такими, как Вы описываете. А сквернословие и мат мат из уст моих прелестных "детишек"меня просто убивают и я не знаю каким образом с этим бороться. Не все поголовно дети таковыми являются, но большая их часть, и только когда они чувствуют ,что я им нужен как опытный наставник в той или иной области знаний, они приходят ко мне невинными овечками. Я удовлетворяюсь хотя бы этим, чтоб не загнать в угол ребёнка, оказавшегося под влиянием грязи извне...

Сергей Анахин

Совершенно с Вами согласен. Обеими раками -за. Сыну сказал: увижу следы от уколов на вене-отрублю руку. До сих пор мне это припоминает. Сейчас у него свой сын. Нагрел на кухне нож докрасна и сказал дочке, что сдеру татуировку раскаленным ножом, если она ее сделает. Если закурит -вышибу передние зубы и ее никто замуж не возьмет беззубую. Воспитывает не только семья, а еще улица и друзья -товарищи.

Нерасторопная Женщина

Спасибо большое.

Сергей Анахин

Да. Но какая цена: Жена в слезах. Со мной никто не разговаривал по месяцу Один в тельняшке пил чай на кухне. Два раза дочка уходила из дома. А сейчас все мне благодарны. Все хорошие. У дочки у самой своя дочка.

Нерасторопная Женщина

Нет в наших современных семьях сильной мужской руки... Женщины растят детей..

Сергей Анахин

Выращивание детей страшная лотерея: чет не чет, повезет не повезет. Повезло -радуйся. Не повезло-вешайся.

Костя Любимский

Не знаю как и что будет в дальнейшем , но своего сына я воспитываю сам и приучаю что старших надо слушаться и уважать. Что девочек и слабого надо защищать, над теми кто слабее тебя нельзя издеваться ( чего в школах сейчас полно, берут и стайкой затравливают более слабых) И вообще стараюсь воспитать из сына настоящего будущего офицера Российской Армии.

Артур Айрапетян

Всегда жалел учителей чисто по- человечески. Пока педагогам не дадут железобетонные права- изменений не будет. Хотя и среди учителей немало садистов и идиотов. Простите за прямоту. Должна быть найдена какая-то середина. Или напичкать все пространство камерами, чтобы можно было иметь доказательную базу.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы -педагог?
Я много лет работала с детьми... и маленькими и большими и совсем зврослыми молодыми людьми... и я вам безоговорочно верю...
а родители- это потонциальные враги педагогов...
прошло то время, когда и ученики и родители верили , что педагог -святыня...

Нерасторопная Женщина

Да, это верно.

Людмила Дергунова

Я бы тоже этого желала! Наши дети, это что то страшное! у меня внук мальчик молодец, учится хорошо, спокойный. Желает пойти в кадеты. но в лагере встретил такую???? Ой,ой. ой. ни как не можем оторвать.

Нерасторопная Женщина

Даже и не знаю, что сказать...

Людмила Дергунова

А я работаю над тем. чтоб он понял7

Нерасторопная Женщина

Ещё очень трудный возраст. Всё воспринимается не так. Хочется именно то, что запрещают, чаще назло. Никакая логика, никакие аргументы не работают.

Людмила Дергунова

Это точно!

Евгений Кочергин

"Все воспитание молодежи должно быть воспитанием в ей коммунистической морали" (Вова Лысый). Либо родители недовоспитали, либо у детей-"ляргия" на это воспитание, либо влияние улицы- сильнее.

Владимир Морарь

А ПРИЧЕМ ТУТ ШКОЛА ЭТО ВЫ ВОСПИТОВАИТЕ СВОЕ ЧАДО ЧТОБЫ ОНА НЕ БУХАЛА И НЕ КУРИЛА ХОРОШО ВАЛИТЬ ВСЕ НА ШКОЛУ. А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО. БУХАЮТ ДЕРУТСЯ В НЕ ШКОЛЫ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ ОХРАННА

Андрей Кошелев

А вы внесите рацпредложение на право видео записи уроков в школе! Недоразумений будет меньше! Да и все смогут увидеть кто есть кто на самом деле!

Андрей

А Вы думаете что большинство об этом не знают? Не надо и в школу ходить,достаточно посмотреть на них на улице,когда они без родителей.

Нерасторопная Женщина

И что вырастет из этого? Какое будущее будет?

Андрей

То что вырастет быдло,это однозначно. Но с другой стороны,а что мы можем сделать? Если делаешь этой козявки замечание,а в ответ слышишь: я на тебя в суд подам. И ведь подаст,гаденыш,а родители ещё и поддержки.

Нерасторопная Женщина

Да. правда...

Андрей

Так что хочешь не хочешь,а придется терпеть,а что дальше будет посмотрим,когда это все вырастет.

Слава Федоров

нет. смысла врать нету, а современные школьники действительно умудряются лицемерить своим родителям, а педагоги расхлебывают

Оculus Inferno

Нет конечно, я всё это прекрасно знаю, забыли ещё добавить что эта малышка с бантами ещё и трахается как швейная машинка

Нерасторопная Женщина

ну и сравнение...

Оculus Inferno

Так так и есть, просто животный секс

Станислав

У вас что там средневековье? Видеокамеры на что? Заснимите и продемонстрируйте предкам, пусть за чадушко порадуются...

Нерасторопная Женщина

В новостях ежедневно передают... Дело то в другом.

Станислав

А в чем? Ваших недорослей транслируют по новостям? Креативненько...

Нерасторопная Женщина

Ясно. Спасибо.

Станислав

Да пожалуйста.

Матушкин Братуха

Нет смысла врать только себе самой ,что ты такая хорошая -время покажет и тот кто бужал рано ,будет и трезветь раньше))

Valerij Besstrunnov

Не нужен плащ,а пройдите возле тусующихся девчонок и курящих Вы услышите такой мат,что грузчики уши затыкают.

Евгений Кочергин

Уже в 73-74 гг. приносили водку и порнуху в школу на северной окраине Москвы. Это только в войну о пайке думале.

Евгений Кочергин

Неча на зеркало пенять, коли рожа-крива: дети -это ж маленькие взрослые, а история костюма это подтверждает.

Олег

дети это продолжение родителей ГЕНЫ и от этого никуда не деться...Можно конечно себя тешить,что это не так.

Нерасторопная Женщина

... и среда обитания...

Олег

небольшую поправку вносит,

Александр Маклаков

Не вижу разницы между молодыми учителями и учениками) Правда у учеников есть надежда чему то научится)

Маргарита Фякинская

Быдло 90 породило теперешнее быдло.Сколько у меня знакомых учителей ушло из этих грёбаных школ...