Hurricane Girl

🖼Помните посадку самолёта в Арктике прямо на лёд? В роZZии есть, чем ответить:
В Тверской области самолёт совершил жесткую посадку на Волгу и провалился под лёд.
Не фартануло 😏 хотя фартануло, ведь никто не умер. По меркам роZZии это уже достижение

–1
Ответы
Не
Несмеяна

Неправильные аналогии делаете! В Тверской в самолётике был всего один пилот! Дедушка развлекается, успел вылезти из кабины и медпомощь не понадобилась. Вы позиционируете, будто там был целый самолёт с пассажирами☝️. Зачем это делаете?

Гармония Россия

Россия не для тебя, герла. 😁 И мозг работает на малую мощность. А фартит тебе, пока не накрыли фсб. Будешь извиняться и говорить, что не хотела, что осознала... Все вы, шакалы трусливые, одним миром мазаны.

Hurricane Girl

Накрыли, радуйся, шлюха рашистская

Му
Муиз

😁Мне интересно узнать вас получше😁🤷‍♂️🤣🌹💋❤️🥃😉 Мало кто из россиян говорит с такой логикой

Hurricane Girl

Сама по себе я неинтересна

Му
Муиз

конечно 👉Дух ангела смирился 💋❤️🌹🥃🍎 но для мне интересно как вы ❤️🌹🥃😉

Ва
Василий

............................................................

Ал
Александр

Идиоты, что ещё сказать...