ДА
Дмитрий Алексеев

Если мужчина Генерал по ночам,(для своей Женщины),может ли он днем быть, (для нее) рядовым???))))

Ответы
Юрий Астахов

Жена генерала поздоровалась с дворником, на что ее муж едко заметил:"Была бы ты его женой - была бы дворничихой"; на что она ответила:"Нет, дорогой, тогда бы генералом был он"

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Естественно! Лучший генерал тот, кто не боится быть когда нужно рядовым! В бою так же! Если теряешь солдат и надо выйти на бой, иди как рядовой!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Сама солдат! В работе так! И муж тоже должен быть таким! А слово "подкаблучник" придумали закомлексованные

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Да я поняла! Просто хотелось сказать, что мужчина, он всегда главный но если он будет чуть чуть поддаваться женщине, это сила!

ДА
Дмитрий Алексеев

Днем,ДОЛЛЖЕН поддаваться...)))))

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Вот именно! чтобы ночью женщина просто отдавалась!

ДА
Дмитрий Алексеев

Браво!!!))) (дубль два...))))

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Пока! Я спать! Спокойной ночи!

Надежда Полюдина

Скорее всего так бывает. Многие мужья ничего не делают не посоветовавшись с женой. А если не супруги, то скорее всего рядовым не будет.

Надежда Полюдина

Если встречу знакомых попрошу помочь)

Надежда Полюдина

Тады не знаю, а арбуза хочу)

Надежда Полюдина

В уличном развале не услуг подобных А в ленте муж купил так выбросили,не сладкий.

ДА
Дмитрий Алексеев

Ну (дорогая),тогда вариантов нет.(нужно идти...)))

Она Моя Клондайк

я думаю такого мужчину нельзя понижать в чине днем . он ГЕНЕРАЛ и в этом все. сказал и слово его кремень .пообещал и выполнил. УВАЖАЮ .

Ма
Мария

Классический пример мои родители: днём мама на работе начальник, отец в низших рабочих слоях в ее же конторе, дома-отеу глава семьи

Ма
Мария

Так, вспомнилось из детства

Юрий Шуганов

Ложатся спать супруги. Его только что произвели в генералы. Жена: "Вань, а ты мечтал, что когда-нибудь будешь спать с генеральшей?!!"

Надежда

мужчина должен быть твердым на работе и мягким дома а женщина твердая внутри -сказала НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ....и мягкая снаружи...

ДА
Дмитрий Алексеев

А что случилось(если не секрет)?

Надежда

разводов 50% а вы только меня спрашиваете...

ДА
Дмитрий Алексеев

Ваш (первый)ответ,навел на(определенные)мысли...))))))))

Надежда

естественно ведь мы же мыслящие люди.

Ви
Виолета

Интересный конечно вопрос. Но боюсь если мужчина генерал в постели утром он свои полномочия не сложит.😉

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))но помощником может быть??)))))

Ви
Виолета

Думаю да! Если умеет слушать и слышить.

Марина В.г.

Да пожалуйста. Рядовому придётся дравить полы, чистить картошку и т.д. И никаких возражений не может быть!

ДА
Дмитрий Алексеев

А Вы хорошо поняли смысл слоаосочитания : "Генерал по ночам"???))))))

Марина В.г.

Да поняла))) Наверное я не поняла про рядового. Т.е. днём жена должна быть Генеральшей ?

Ан
Анастасия

Вот,Дмитрий, Вы настоящий мужчина!только вы могли слово "Женщина" написать с большой буквы)Спасибо Вам)))

Елена Данилова

Если Мужчине дают понять, что он -Генерал, то побыть временно рядовым для генеральши ему не стыдно.☺️

Елена Данилова

В юности получила прозвище "Полковник"))) Так прилипло, многие считали, что фамилия моя такая.)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Думаю это не так. Просто Ваш мужчина(без обид) слаб,по отношению к Вам.

Елена Данилова

Это было в юности на закрытом предприятии, где я была комсоргом...)))Хотя согласна, мне редко попадаются мужчины, "старше меня по званию")))Очень хочется быть с тем, кому можно подчиняться )))

Елена Данилова

Ну, Генералов не так уж и много....)))Не всем попадаются.Но безответственные "рядовые" и пустобрёхи-"старлеи", "капитаны, мнящие себя майорами" - это не для меня...Что же...Говорят, если купец поехал на ярмарку и ничего не купил в силу низкого качества товара, он не потратился на пустяки.)))

Товарищ 87

А почему нет?Днем ее можно и послушаться,или сделать вид,что послушался,а ночью взять,что положено.

Елена Поддубная

Думаю, что это возможно. Чередующиеся подчинения друг другу -- один из выходов в современной жизни

И.
Ирина .

Если мужчина Генерал по натуре, то он будет Генералом и днем и ночью, даже если пока он рядовой.)))

И.
Ирина .

Не зря же говорят, чтоб быть генеральшей, надо выходить за перспективного лейтенанта.))))

И.
Ирина .

Я о внутреннем состоянии человека, а не о званиях.))) А вы?

И.
Ирина .

А разве отношения не проистекают из того, что внутри каждого?

И.
Ирина .

Заинтриговали даже! Вы о каких отношениях?

ДА
Дмитрий Алексеев

О сексуально деловых...)))))

И.
Ирина .

Ну, в принципе, и я об этом же.)))) Только другими словами.))))

ДА
Дмитрий Алексеев

У нас разное воспртиятие "одного и того же"

Olga Zirinski

Если мужчина любит свою женщину, то он может быть даже подкаблучником и без всякого звания.

ДА
Дмитрий Алексеев

))))это Вы так думаете....))))

Св
Светлана_Светлана

Ну вы оплатите мужчинам. Им правду не скажут, а будут терпеливо сносить их поползновения

Св
Светлана_Светлана

Да всего решили что среднее российское мурло с бледной рожей и маленькой зарплатой - генерал? С ним живут только потому что не хотят одни остаться. Вот и терпят

Валентина Поликарпова

Тогда у ВАС все основания считать её неблагодарной(так и хочется добавить-стервой)

ДА
Дмитрий Алексеев

Глупость написали...(простите....)

ДА
Дмитрий Алексеев

Еще раз простите....Но...увы....

Любовь

У многих..вообще без звания. У меня соседка мужа за человека не считает. Он терпит.

Любовь

Я ей начну говорить, что ты его унижаешь? ревности начинаются

Любовь

какие уж тут комменты, беда

Алексей Фаркун

Добрый день. Какая бы роль не игралась, всегда надо помнить, что наша жизнь игра.

Ри
Римма

генерал, он и в Африке генерал.. и днем и ночью и утром...и зимой и весной и в бурю