Матана

Стоит ли выставлять еврейский флаг для отпугивания агрессивных немцев?

Ответы
Александр Пятницкий

Так только приманишь

Матана

Уже проверила.Притихли.

Андрей Берзенин

Нет. Не действует.)

Андрей Берзенин

А ты еврейка?

Матана

Я русская.А какая разница?

Андрей Берзенин

Ну, к примеру, я не могу вывешивать любой флаг, кроме российского, что на Украине ,кстати ( или некстати?) , запрещено. Это символ . Им не разбрасываются. Хотя это моё личное.

Матана

Я родом из Ташкента-могу выставить узбекский флаг,русская по национальности-русский флаг,муж еврей....Германия-демократическая страна.А с евреями они боятся связываться.

Андрей Берзенин

Запугали их толерантностью. Моя мама съездила в Германию, ей не понравилось, теперь , в память о ней, и я не поеду. Мои братья по крови уж больно слабы стали и отупели

Галина Блажнова

Ага, испугались...

Матана

Побаиваются связываться с евреями.Уже проверила.

Владимир Ракивненко

В какой стране?

Матана

В Германии.

Владимир Ракивненко

Перед чем?

Матана

На территории своей дачи.Местные уже задолбали с претензиями к моей музыки.

Владимир Ракивненко

Вспомните полковника Мосина....

Валентина Кочегарова

Гитлер-еврей!?

Матана

Был у него родственник в роду-еврей.А ближайший лечащий врач-еврей.

Sergey Byt

думаю не надо

Матана

А почему нет?Можно поставить и русский и узбекский флаг.А немцы здесь боятся задевать евреев!

Supermax (B.m.v.)

Или флаг СССР

Матана

Тоже отличная идея!

Ольга Микловцик

🙄