Ва
Валерий

Все имеет право быть?

Ответы
Сергей Евдокимов

Так и без этого "права"... Всё - просто ЕСТЬ!...😎

Ольга Шишкина

и хорошее , и плохое...

Ва
Валерий

да,мы ведь тоже состоим из плохого и хорошего,два начала в нас правая рука плохое.левая рука хорошее

Ва
Валерий

нет это дащая рука или как в физике минус,а правая сосущая или как в изике плюс,через левую в тонкие структуры заходит плюс с через левую минус,хлебом питаем тело

Ва
Валерий

да,так и есть,если энергию прикрыть.то человек через пару минут умрет мы постоянно кипим в энергии и ее потребляем,как в бульоне

Ва
Валерий

это и есть живой Бог,а болезни от того,что деградировали,в левую руку мало живого Бога заходит,энергетика тела сдвинута в минус,ну и авто.атомные станции.отравленный воздух.отравлена вода,она то едина что снаружи то и внутри наших тел.

Ва
Валерий

люди когда то жили по 800 лет на земле,но постепенная деградация сократила жизнь,живой бог или его энергетика это и есть вера.это те понятия по которым мы живем,а христианство это религия,там очень хитро соединили серу правосланую.или живого бога со спасителем.ну уж очень сложно для людей,христос как бы выполняет две роли,одних спасает от тьмы,а других от света,но это тяжеловато понять

Ва
Валерий

всех благ!не ищите живого бога мы кипим в нем.мы в нем он в нас!🌷

Жа
Жанна

Есть

Се
Сергей

да