Ва
Валерий

Все имеет право быть?

Ответы
Сергей Евдокимов

Так и без этого "права"... Всё - просто ЕСТЬ!...😎

Ольга Шишкина

и хорошее , и плохое...

Ольга Шишкина

вот оно что....

Ва
Валерий

люди когда то жили по 800 лет на земле,но постепенная деградация сократила жизнь,живой бог или его энергетика это и есть вера.это те понятия по которым мы живем,а христианство это религия,там очень хитро соединили серу правосланую.или живого бога со спасителем.ну уж очень сложно для людей,христос как бы выполняет две роли,одних спасает от тьмы,а других от света,но это тяжеловато понять

Ва
Валерий

всех благ!не ищите живого бога мы кипим в нем.мы в нем он в нас!🌷

Ольга Шишкина

все!!!

Валентин Трегубов

Но не всегда , ну и ?

Крошка Енот

не всё

Жа
Жанна

Есть

Се
Сергей

да

Кс
Ксения

да