Таша Т

А ты глинтвейн сварил,купил котов?К осенней сырости готов? 👮

Ответы
Александер Борисович

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? -
спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты
рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им
приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив,
говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние
между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель.
- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей
любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только
смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от
друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние
между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы
не найдете обратного пути...
Комментировать10
Поделиться2
Класс62

Александр Путин

Да коты уже надоели, а остальное без проблем.А вот имбирь это еще та штучка пол столовой ложки в кружку и кипятком по нему потом даем остудить и мед иначе мед погибает со всеми целебностями,пьем и балдеем под пледом.

Таша Т

во!!!точно..надо имбирь мне купить

Александр Путин

Мне друг сто процентный с детства, держит пасеку посоветовал возьми мед чайную ложку и съешь две три ложечки и посиди минут 15 и только потом горячий чай с имбирем.Имбирь предупреждаю это, что ложку жгучего молотого перца положил в кипяток все вышибает слезы, с носа всю фигню.

Таша Т

да..я его покупала..пробовала...в чае может лимон заменнить

Александр Путин

да без проблем.

Таша Т

спасибо)

Владимир Еньшин

Кота подарили-сволочь редкая, летает по всей квартире,не ходит-ЛЕТАЕТ!!! Пошёл варить глинтвейн, кота поймаю-сварю,ДА С ЭТОЙ СВОЛОЧЬЮ Я ГОТОВ К ВСЕМИРНОМУ ПОТОПУ!!! КАКАЯ на хрен сырость???

Таша Т

а во всём виноват кот)

Владимир Еньшин

Подошёл к компу-посмотрел(может почитал) улёгся и спит! Я же говорю что сволочь!!

Таша Т

просто моя ава на него хорошо действует

Владимир Еньшин

СПИТ!! САБАКА А НЕ КОТ!!!

Таша Т

))))

Котэда

я больше прагматичней был-мышей в достаток наловил. И насолил, и насушил, пока мой кот лежал дебил

Таша Т

прикольно....

Валерий Свиридов

Суп с котом - почти национальное русское блюдо , но подавать котов к глинтвейну я бы не стал .

Таша Т

ну ая бы такой суп кушать не стала...обойдусь одним глинтвейном)

Валерий Свиридов

Это от поговорки " А потом - суп с котом ! " , употребляемой в России .

Таша Т

я помню

Валерий Свиридов

Киску жалко .

Таша Т

ну тогда пусть живёт

Ольга Федчук

Глинтвейн сварила, есть собака, кошка, и к осенней сырости готова-в душе весенний шквал.

Таша Т

прям молодец-сперевыполнением плана идёт)))

Ольга Федчук

А к чему киснуть ??? Жизнь коротка, хотя мы думаем иначе.

Таша Т

))))

Павел Кармачёв

А зачем? У меня есть камин, уютное кресло-качалка и неплохая коллекция любимых фильмов.

Таша Т

тогда мы идёмк вам)

Наталья)))

Ни разу не готова. Котейку вот присматриваю. Не нашла ещё такого к кому душа потянется.

Таша Т

ну вот...не отставай

Наталья)))

Да ,надо поторопиться.)

Таша Т

да

Николай Тюмин

Таша извените я вас не понимаю если хотите нагрубить то лучше со своей подругой

Таша Т

и не собиралась грубить

Николай Тюмин

а что вы хотите рад буду вас выслушать

Таша Т

про что?

Се
Сергей

мухоморов наберу и от влаги не помру = я их в спирте настою и вам песенку спою

Таша Т

ладно...я прочищу ушки и послушаю

Се
Сергей

положите лучше ушко = да на мягкую подушку = что стишат моих отрава= лучше выспитесь на славу

Таша Т

ладно......я послушная

Се
Сергей

прямо лапочка =спокойной ночи

Таша Т

до свидания

Се
Сергей

пока

Игорь Яскевич

Глинтвейн - не пью, по вкусу мне - коньяк. И не могу котом закусывать - никак!

Таша Т

)ну и не надо

Игорь Яскевич

Вот и всё!

Игорь Зверев

Да...но только мой Глинтвейн процентов на 70 состоит из...коньяка...

Таша Т

ну и пусть...

Игорь Зверев

Еще бы, от моего, в отличие от других никогда потом голова не болит

Таша Т

)))))

Андрей Тронов

Как странно...я перепутал.Купил глинтвейн,сварил котов...ужс-ужс.

Таша Т

я так и знала..даю вторую попытку)))

Андрей Тронов

Выпить котов и сожрать глинтвейн? Вечно я всё путаю...

Таша Т

распутывайся.....

Михаил Цыбулин

Котов-не брал...Глинтвейн -запарил...И сыростью углы затарил...

Таша Т

прикольно)))

Инесса Пилькевич

Портвейн купил, собака лает, осенний дождь в сандаль стекает

Таша Т

вот это уже ближе к теме

Вова С Кошкой

Глинтвейн готов, сварил котов. Вам написал и был таков...)))

Таша Т

воттак всегда-стоит только отвлечься)

Вова С Кошкой

С нами ухо надо держать востро!)))

Таша Т

не..сейчас спать пойду....развлекайтесь тут сами

Вова С Кошкой

Ну вот! На самом интересном месте. Сладких снов в таком случае, безмятежной ночи и лёгкого пробуждения!)

Таша Т

не успела вам пожелать того же-ну вот хоть доброго утра пожелаю)

Вова С Кошкой

Спасибо! Утро действительно доброе, несмотря на пасмурную погоду.

Таша Т

отлично)

Александр Сафрин

...кот есть... глинтвейна нет... спирт есть... значит готов?....

Таша Т

молодец!

Вячеслав Козловских

к чему? про осень понятно, а первый вопрос не ясен, к чему?

Таша Т

а просто

Николай Ветров

Котов зачем?Готов.Сапоги на нужном месте.Добрый вечер.

Николай Ветров

Рад вас видеть.

Таша Т

как ваши дела?

Николай Ветров

Отлично.Жив здоров.Нахожусь в отличном настроении.Занимаюсь домашними делами.Целую вам ручку.

Таша Т

ну в принципе я и не сомневалась...

Николай Ветров

Спасибо.

Юра Тимонин

Глинтвейн не пью, котов люблю, а осень просто обожаю...

Таша Т

какие мы все разные