Олег Парожнетов

За что убили Влада Листьева?

Ответы · страница 2
Наташа Кошуба (Дробан)

Как обще принятая версия : за то, что мешал кому-то делать бабло....

Олег Парожнетов

За противодействие. Песни..

Наташа Кошуба (Дробан)

Н-да....
Я всегда считала, что Листьева, Талькова - из-за денег.....

Олег Парожнетов

Не нужны русским деньги-нужна правда. Так и Багров младший сказал перед смертью.

Наташа Кошуба (Дробан)

...,Если скажете, что Багров-мл. погиб из-за сионизма - то ни в чем верить вам не буду....

Олег Парожнетов

Это правда. Как и Харламов.

Николай Новиков

Мешал криминалу овладеть основными телеканалами на Останкино

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм. Которая в эфир не вышла.

Та
Татьяна

ХОТЕЛ КАКУЮ-ТО ПРАВДУ СКАЗАТЬ. ЛИБО БЛИЗКО БЫЛ У ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ

Олег Парожнетов

Передача про Сионизм которая не вышла в эфир. Примерно так----

Та
Татьяна

НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ БЫТЬ СЛАБЫМ ЗВЕНОМ.

Gena Klochkov

из показаний - на кону были деньги с высоту останкинской башни

Олег Парожнетов

За передачу-сионизм. Которая не вышла в эфир.

Bihan Tazhenova

о господи действительно за что видимо кому то дорогу перешел

Олег Парожнетов

за передачу -Сионизм которая в эфир не вышла. Примерно так--

Aлександр Кузьмин

говорят он хотел резко сократить рекламное время на канале .

Олег Парожнетов

За передачу Взгляд-Сионизм. Которая не вышла в эфир..

Aлександр Кузьмин

просто передача - это ни о чём . Деньги .

Олег Парожнетов

Куски этой передачи Взгляд ещё есть в нете, Но только куски...

Aлександр Кузьмин

Звиздень можно до посинения . Это ваще ни кого не волнует . Щас в инете идут дебаты про то что нашего государства НЕТ со ссылками на законы . НУ И ЧТО ?.... а это посильнее протокола сионских мудрецов ..... а вот отнять уже сегодня хоть и рубль ! - это непростительно .

Олеся Закутайло

Ну что же вы так. Это коррупция , будем обсуждать и нам кокнут

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм. Которая не вышла в эфир.

Олеся Закутайло

Почему она не вышла? Кто не хотел и почему? Как это называется если не хотят а?

Анна Ромашко

НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ ЗАШЁЛ ДАЛЕКО. ТУДА. КУДА НЕ ДЛЯ ВСЕХ ДОРОГА.

Анна Ромашко

ВЕРНО ГОВОРЯТ В ЭТОМ ВИДЕО. СЕМИТИЗМ У НАС ЗАПРЕЩЁН ЗАКОНОМ. А ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА ТЯНЕТСЯ УЖЕ СТО ЛЕТ.

Александр Мартынюк

За то, что расследовал военные преступления русских в Чечне.

Любовь Золотарева

За деньги. Это было первое громкое убийство. Все были в шоке.

Олег Парожнетов

Любовь Золотарева

А еще за то, что он не хотел рекламы.

Наталья Попова

Думаю, денежные терки с Березовским за влияние на 1-ый канал.

Олег Парожнетов

За передачу Сионизм которая не вышла в эфир.

Татьяна Тышкевич

Те кто слишком много недозволенного знают, долго не живут.

Олег Парожнетов

За передачу Сионизм которая не вышла в эфир в связи с его смертью.

Татьяна Тышкевич

Информация которой не время было появиться.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я это видела. И это не только в России.

Ирина

За то,что он был очень талантливый.Ему многие завидовали.

Олег Парожнетов

Примерно так он снял передачу про Сионизм! Не дошёл до дома.....Передача в эфир не вышла.

Любовь Любушкина

пусть спит спокойно, что былое ворошить, его не вернешь....

Олег Парожнетов

Ка-Валерчик Гузенко

По последним данным -- денег нахапал ! Но кто его знает .....

Любушка Голубушка

А какая теперь разница?Правду все равно никто не скажет.

Олег Парожнетов

Передачу он снял-Сионизм. Которая в эфир не вышла. Я скажу.

Владимир Гаврилов

В своих расследованиях он "зацепил" многих небожителей.

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм. Которая не вышла в эфир

Sorte 1976

Либо любовь либо на его место кого то хотели поставить

Анатолий Муйтуев

Деньги!Деньги!Деньги! Змея сдохла от собственного яда.

Олег Парожнетов

Галина Архипова

НАМ ЭТОГО НИ КОГДА НЕ УЗНАТЬ ..У НИХ ТАМ СВОИ РАЗБОРКИ