Abaddon😈

Почему в своём доме не чувствуешь себя "у себя дома",а хочется вернуться в прошлое,когда жила в другом месте?

Ответы · страница 2
Евгений Моцарь

Видимо потому Что живя там у вас в жизни было много ярких и запоминающихся моментов!!😉👍😊

Владимир Чигарев

Вообще сколько мест жительства сменил и ни где ещё не чувствовал себя дома.

No Name

надо так обставить что бы самой было приятно. сделай переустановку

Вера Сергеевна

Есть такое ,когда в прошлом есть что помнить ,радоваться былому ...

Евпатий

Это состояние возникает, когда нет душевного и морального покоя.

Zakhar Aldoshin

Потому ,что в другом месте ты родилась и сделала первые шаги)!

Александр Егоров

как тебе достался этот дом в котором тебе так тебе не уютно?

Сергей Канухин

прошлое - добрее настоящего и ни кто не хочет это изменить

Андрей Бурцев

НЕ замечал это за собой)
Хотя..везде хорошо,где нас нет)

Николай Ордин

Блин!Взрыв мозга,проще спросить,почему шуршит кулёк😁

Vitaliy Efimov

my angel wish you ***oll the best***STEP bY STEP me jet 70 but i very nice good writ i anser-by by

Вал Ка

ностальгия по прошлому. хочется туда, где было хорошо.

Владимир Казачинский

а вы сами как думаете?😌🙂😉🌷💐🌻

Фарит Хупутдинов

Детство моё постойне не спиши что там ждёт впереди...

Валентина Балашова

в прошлое лучше не возвращаться....лишняя нагрузка....

Andrey Fomin

Человек всегда ищет, где лучше иди где было лучше ...

Ravshan Kurbanov

хочется вернуться в детство, в родительский дом...

Михаил Рыбасов

Прекрасный ангел! Это называется ностальгия.

..

Что-то не нравится. Люди рядом, соседи, район.

Ю З

Па-амять, память... Саммая больная болезнь!