Привет Соседям

Кто сталкивался с таким неведомым паранормальным явлением типа если ты о чём-то подумаешь сразу тебе стукнут

Ответы
Елена Щупак

Я. Мыла окна у старушек. Одна боялась, чтоб я не упала, другая, а тут ещё с улицы мужчина тоже говорит: "Смотри, не упади." Я и упала, хорошо, что с небольшой табуретки в комнату. Отделалась испугом.))

Татьяна Тышкевич

Ерунда. У меня бывает, что первый раз нахожусь в каком-то городе и знаю что и кого увижу или встречу. 😅

Ирина Z

Наверное и такое бывает . А то и подумать не успеешь, и бац.. ) 💥

Владимир Вельский

Вы про жену что ли? 😁

Татьяна G

бывало порой

Привет Соседям

и что это токое

Татьяна G

есть высшие силы, которые тебя предупреждают или оберегают от необдуманных поступков...

Привет Соседям

до 34 лет

Татьяна G

у меня это длится на протяжении всей моей жизни...

Ванюшин Вениамин

Прилетает ?

Привет Соседям

ага\