Матрена

Каков ваш собственный имидж?

Ответы
Владимир Аникейчев

Я об этом не задумываюсь - "в трудах праведных" могу быть почти в неглиже, в комбинезоне или при полном параде... я просто разный.

Матрена

Интересно пообщаться с видевшим много

Владимир Аникейчев

А ещё сколько слышавшего из уст исполнителей и участников процесса...

Матрена

Какого, например, процесса?

Владимир Аникейчев

Процесса развала Великой Державы... 90-й-92-й и часть 93-го - и не кого попало, а председателей комиссий и комитетов Ленсовета и Мэрии, различных фондов, директоров заводов, как бывших, так и некоторых настоящих... До этого в 89-м из-за жены и детишек зама генерального по экономике ушёл на соседний завод, а оттуда через год в СП...Нигде ничего не платили, а я - сумасшедшие деньги получал... а в 2004-м меня обратно позвали на завод... Вот где я в ужас пришёл - было 6000 человек персонала, осталось 450, из которых стало больше клерков, чем рабочих. Территория скукожилась Почти всё продано, завод несколько раз был банкротом... До этого наблюдал другие флагманы Питера, но от своего - не ожидал... А позвали только потому, что эту работу мог сделать только я... Я справился быстро... и споро. Поэтому я громко ненавижу эту воровскую власть. И в силу своей квалификации постоянно выступаю против неё. С открытым забралом, чтобы никто не мог обвинить меня в анонимности и клевете...

Матрена

Удачи вам

Ни
Никита

Нет его...В 20 лет мечтал одеваться хорошо и стильно...Даже видел что хочу купить...Сейчас деньги есть, но не охота совсем

Матрена

Жаль

Ни
Никита

Зато есть спорт...

Ни
Никита

Раньше не было его..

Матрена

Сплрт хорошо

Ни
Никита

Каждый день занимаюсь. .Чувствую себя человеком...Когда проеду 10 км, сделаю 300 пресс, подтянусь раз 20...Вообще кайф

Матрена

Здорово

Фенька *****

😄деревенской бабы превращающейся после 24 в фею и феячу,феячу................................

Матрена

Потом, сейчас пойду посуду мыть.

Фенька *****

ок

Матрена

До встречи

Фенька *****

пока

Матрена

🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Я всегда разная)на работе правда дресс-код,а так люблю и спортивный стиль.

Матрена

Хорошо

Слепко Владимир

У меня нет имиджа. Есть аритмия, гипертония, кариес - а имиджа нет...

Матрена

Ну и ладно)

Geronymo Lynx

Чисто выбрит-слегка пьян,,,,как настоящий мужчина!

Матрена

Почему на мосту?

Geronymo Lynx

В Питере?

Матрена

Да

Geronymo Lynx

Ну ,на Невском

Матрена

Ладно

Наталия Никитич

у меня разный могу бомжом могу светской львицей

Матрена

Погятно

Сергей Скиба

Быть всегда самим собой в любых ситуациях

Матрена

И это правильно

Маргарита Образова

Не до имиджев нам...заботы , работа , дача..

Матрена

Понятно

Лена

Так в том то и дело ,что он собственный:)))

Матрена

да

Аkram Makhmudov

Я напорист, умен, и просто красавчик..

Матрена

и кого-то мне очень напоминаете)

Аkram Makhmudov

Ну кого я могу напоминать, если не себя самого..

Матрена

.)))

Матрена

Спасибо

Матрена

.)))

Сергей Петрович

Сейчас все козырные тузы разложу))))

Матрена

Как хотите)

Сергей Петрович

Тогда не буду раскладывать)))

Матрена

Ваше право)

Матрена

🌝

Annn Ok

Это вы про одежду? Я во всем черном))

Матрена

Про внутренний мир?

Виктор D

интересный вопрос...как-на фото)))))))

Матрена

)))

Борис Воробьев

Об этом могут судить посторонние!

Матрена

да и вы знаете сами

Борис Воробьев

Самооценкой не занимаюсь!

Матрена

почему же?

Борис Воробьев

Нечестно!

Матрена

вполне честно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Матрена

А кто на картинке?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Попондополо

Марина П.

Вот просто мой и индивидуальный

Михаил Дроздов

Лизать пятки красивой девушке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Завышенный и творческий!"

Матрена

Почему завышенный?

Матрена

думаете?

Матрена

я похоже тоже

Матрена

Завышаю свой имидж

Валерий Каменский

как нарисуешь так и будет

Матрена

не умею рисовать)

Валерий Каменский

в мыслях

Матрена

устный портрет)