Светлана Соболевская

Почему нас хохлов так ненавидят! называют укропами! может потому что мы много врем и хотим жить за счет Русских?

Ответы
Галина Праслова

Да кто вам сказал, что вас не любят? Любят, и хохлами называют ласково и любя. Нелюбят бандеровцев и польских прихвостней, а против обычных хохлов никто ничего не имеет и даже прислушайтесь как вкусно звучот ХОХОЛ- ХОХЛУШКА!

А Нас- Рать!

Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!

Светлана Соболевская

Он плохой, а вы хороший, возьми те нас к себе

Александр Рябошенко

Не обращайте на это внимания. Никто вас не собирается ненавидеть. Все, что сейчас происходит - временно и обязательно пройдет.

Сергей Бутаков

мои друзья из украины говорят : зачем лезети к нам со своей дружбой и любовью . и что делать любить или называть укропами ?

Светлана Соболевская

да нас хохлов лучше сразу к стенке! мы балбесы не понимаем что такое любовь! под обамкову дудку пляшем в ЕС хотим!

Сергей Бутаков

ну не все . кто не попал в днр и лнр создают подполье на местах . всё впереди . поверте ни я ни мои друзья не разу не сказали плохого слова про укроину и укроинцев только про америкосов хандонов . хорошо падлы сработали -рассорили нас

Сергей Бутаков

а вы симпатичная девушка

Светлана Соболевская

я старая пирдунья

Сергей Бутаков

неправда . об этом могут судить только мужчины

Александр Туранов

По тому что Россия старается помочь, а вы гоните на Россию что она виновата. Хотя Россия дала Украине независимость!!

Светлана Соболевская

Да, а мы не знали, нам васти об этом не говорили, вот мы идиоты сами догадаться не могли! Балваны мы!

Александр Туранов

И скаких вообще пор Укр, выиграла вторую мировую ???

Максим Соколов

наверное так и есть, видел как ведут себя беженцы, такой вид что им по определению все и всегда должны

Светлана Соболевская

Да мы хохлы жадный народ, работать не хотим!

Максим Соколов

всего доброго

Александр Петренко

Насчет ненависти ко всем хохлам -Вы не правы.Ненавидят нацистов (подкласс -"опарыши бандеровские")

Ашот Алверцян

Всем на плевать Русские Украинцы Армяне...сейчас войны за ресурсы и рынок сбыта.

Игорь Денисов

Мы вас так любим 😘 И так любим, и так любим))) Да, да, да.... ещё немного нагнись))))

Кл
Клава

Мы вам завидуем, вас все имеют

Игорь Денисов

Как бы чего с запада не подцепить)))

Шутник

😄 ржака! такая суперСоболевская...вы прост тетка душой! хорошо придумано...

Шутник

да знаю я...ты аще гни_да еще та...кушаешь кало Калом-моющегося!

Светлана Соболевская

Да я перед бандерой прогнулася., теперь перед потрошенко раком стою и о бамкой тоже, он нас по очереди шпилит!

Шутник

дык...ты же страшнее атомной войны...он так много пьет, шо у него на тебя встает?

Светлана Соболевская

Страпоном меня гасит

Шутник

это аще... 😄

Елена

Ну вы нас москалями,мы вас хохлами...все по чесноку,ой не - по салу!

Alexander Gorbachev

Что то не замечал я никакой ненависти. Откуда вы это взяли?

Ирина Садченко

укропы живут на украине а хохлы где лучше

Светлана Соболевская

значит я укроп

Ирина Садченко

не знаю...

Светлана Соболевская

точно я укроп

Владимир С

Потому что аы забвли что вы тоже русские!

Светлана Соболевская

да и нам это аукнется!

Владимир С

А жаль

Светлана Соболевская

нам думать надо раньше было, а то спохватились а поздно

Владимир С

Нужно начинать думать

Светлана Соболевская

не все еще у нас могут мыслить

Николай Верниковский

работать надо. политика всех достала

Антон Вакуленко

Ну надо им же кого-то ненавидеть.

Виталий Леденец

Потому что в голове УКРОП...

Виталий Леденец

От слова украинец.

Алия

А как называют казахов в России?

Алия

Ну Слава Богу что не корица

Valera Terentihs

не только русских...

Светлана Соболевская

еще обамка нам поможет

Valera Terentihs

больше обамки никто не врёт! хитрожопей хохлов и евреев!

Михаил Аврех

Вы же белоруска?

Светлана Соболевская

белоруска-хохолка

Михаил Аврех

это неважно. к кому ближе ? к России?

Михаил Аврех

тогда ты молодец!

Анара Костаулетова

может быть