Кумис Ербалина

Как ощутить прекрасное будущее?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сходити до Синема! Таки там тако гарно-шикарно Будуще вам зараз нарисуюти, шо вси волоси сначала бидом встанути, а опосля вааще с голови слитят! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ежли вам боле нечево бросити к ногам женшени, я вас попрошу – хоть сами там не ползайти…))

Кумис Ербалина

говорится нет насилия в духовном. поэтому если готовы то сердце подскажет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сколь ноне лжепророков развелоси... И вси себя учителями возомнили... (((

Кумис Ербалина

вера выше знания

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брихня! Еще Отиц и не создавал всих Homo во Вселенной, но таки Знания Велики от Отца уже тогда во всей Вселенной били!!! )))

Нурия Шагабиева

Делайте себе прекрасное будущее и будете наслаждаться им.

Александра

Да никак. Особенно, если его не предвидится)

Елена Жданова

Ощутить невозможно..только помечтать...

Марат

Быть счастливым в настоящем.

Ку
Кукулькан

оно точно прекрасное?)

Ку
Кукулькан

это что?

Кумис Ербалина

это ролик где есть интересный ответ

Ку
Кукулькан

сами не можете сказать?

Кумис Ербалина

зачем пересказывать лучше услышать того человека кто правильно говорит

Павел

показать мне сиськи

Павел

сиськи

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/education/82200.html

Павел

нет бога кроме макоронного монстра.а он говорит не ходи по ссылкам пока тебе не показали сиськи

Павел

где сиськи

Семен Гуральник

Фантазию включить.

Семен Гуральник

Спосибо что порекомендовали прочитать.Это изложение мне нрпвиться

Скорпион Иванович

Мечтай!

Скорпион Иванович

Кумис, когда научишься своими мозгами соображать? Или соображаловки совсем нет?!

Кумис Ербалина

оказывается мы с вами живем в одном городе. если вам интересна тема могу пригласить воскресный вебинар в нашем городе

Скорпион Иванович

Кумис, я не засоряю мозги чуждой мне идеологией. Надо иметь собственное мнение на текущие события и явления в жизни!

Nikola Mahkov

-зачем?

Бабайкин Юрий

Никак