Александр Трубихин

Шёл по улице, нашёл кучу денег. Судорожно распихал пачки по карманам... Проснулся - всё одеяло в трусы заправлено.

Ответы
Мири Лоусон

Говорила мне мама: "Не ложись на бочок". Я не послушался, лёг! А в результате сломал обе руки, рёбра, и унитаз вдребезги...

Вера Кобзарь

Огромное спасибо пришла с работы настроение 0 почитала Ваши анекдоты посмеялась от души

Надежда Патракова

следующий раз нужно спать ложиться с сумкой ))))

Олег

Тебе повезло! А вот я сплю без трусов, как быть?

Олег

Так вот до чего жадность доводит)

Надежда Генералова

Деньги во сне да кучу,к потере.

T-
Tamilla- -Shafag

rassmesili,spasibo vam,nastroyeniye podnyali

Татьяна

😂😂😂😂😂👍💶

Чио-Чио-Сан

Читала где-то про это

Нина Савина

😅 😂 🤝 🤣

Брюс Сивенко

Супер! Отменный сон!

Александр Трубихин

Был бы он еще вещим бы😀

Брюс Сивенко

А представь вдруг он сбудется через месяц два не важно но он сбудется, ты бы тогда вспомнил про этот сон!

Инна Устименко

😂😉😂😉😂

Анатолий Гришков

Уже было)))

Татьяна

😂😂😂

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Лето

🙂

Ва
Валентина

...и что ?