Руслан

🖼 Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!!! Ребёнку (30 лет) срочно нужен Land Cruiser 200 VX и 3х комнатная квартира! Это не спам!!!

Ответы
Ал
Алиша

Мне тогда срочно дом , но не больше 200 квадратов, на территории прудик с рыбками, бассейн, хорошая зона отдыха перед домом, за домом дубы и вообще во всех планах вокруг отличная зеленая территория. Но интернет 5g-4g 🙂 и Ford f-650 чтоб доехать без проблем в любое время года/погоду

Руслан

а мне нравится ход ваших мыслей ))

Ал
Алиша

Так я старше, умнее :)) практичность и тишина важнее

Руслан

то есть налог на роскошь не проблема если по тихому )

Ал
Алиша

Жизнь вообще роскошь. Со всего налоги берут

Руслан

не хорошие )

Надежда Лунёва

Невозможно остаться равнодушной!!! С 3х ком. помогу на берегу моря, а насчёт машины ,яхту взамен не против?🛥️ ⛴️ 🚢 ⛵ 🛳️ 🚤 Выбирай!

Светлана Т

Уж больно маленький ребёнок. Land Cruiser 200 VX и 3-х комнатная квартира! Что он бедненький будет делать в 3-х комнатной квартире. ещё потеряется...🤔 👶

Любовь Прокофьевна

Самая лучшая помощь, это пришить пуговицу, чтобы "губы не раскатывать"! Хорошо помогает, я пробовала!

㋛Г
㋛Льга Гола❤

Вауууууу! А я хочу дворец хрустальный с полами из белого мрамора и с занавесками из белого шёлка!

Вера Биливитя

На 1-й канал ТВ обратись. Там всем ребёнкам помогают. И тебя вылечат...

Обсуждайка

🖼 не поверите .... тоже не спам!

Лидия Иваненко

Продпю 4-х ком квартиру. Land Cruiser . .. уже продан, уезжаю в Питер.

Галия Мырзагелдиева

Все мужчины считаются детьми. Когда будете взрослеть????😱

Пётр Хардин

Может лучше билет на поезд в Магадан, пусть заколяется....

Татьяна Солнышко

А сам ребенок 30 лет ни как не может заработать и купить?

Руслан

он же маленький (

Татьяна Солнышко

30 лет это что по вашему маленький?

Ναταλία Nik

А "губозакаточная" машинка не нужна? 😁🤣🤣🤣

Руслан

Давайте и ее )

Ναταλία Nik

😁 давайте 🤣👍 щаааааз

Руслан

Так не красиво поступать (

Ναταλία Nik

Жизнь боль

Marianna Arakelyan

А мне тоже нужно. ведь я тоже чей-то ребенок ))))

Татьяна Жадова

Не потяну на такую спонсорскую помощь...😭

Та
Танюша

И мне тоже такое срочно присрочно нужно)))

Та
Танюша

Вот именно, так думай когда будешь делиться

Руслан

я справедливо разделил ( шапка между прочем очень полезная штука )

Та
Танюша

Да ты папандопала

Руслан

летом бережет от солнца а зимой от холода )) берите не пожалеете )

Та
Танюша

Мне шапки не идут, а вот квартира даже очень) 😉

Таня Смоляр

А заработать на это всё ребёнок не желает

Индира Баранова

Реквизиты отправь. Куда деньги послать?

Flaer Den

Мальчик сам бля не может заработать

Наталия Загвозкина

где же молодые ледли пусть помогут

Наталья Чепеленко

👏 👏 👏 👍 👍 👍 😨