Ан
Андрей

Доброго времени суток всем! Заметил интересную закономерность... Ночью и рано утром на сайте в основном тусуются мужчины, а днем и поздним вечером - большинство женщины... К чему бы это?

Ответы
Наталья Тюленева

Все просто. Женщинам утром на работу, а чтобы хорошо выглялеть нужно обязательно выспаться. А мужчины высыпаются с вечера и могут всю ночь на пролет просидеть за монитором. А может еще у кого-то и выходной...

Ан
Андрей

Жив и ладно... Можно сказать - на позитиве!

Наталья Тюленева

Самое главное - позитивный настрой)))))

Ан
Андрей

Ок.. На связи! 😁

Е/
Елена //////

половина женщин не работает или работа за офисным столом и можно зайти на сайт..поздним вечером-отдых от дом.рутины после работы..

Е/
Елена //////

про мужчин не знаю)

Марина Березовская

Ни к чему просто сидят, кто по работе, кто себе, что то заказывают, кто покупают, кто то знакомятся ну и т.д...)))

Татьяна Фищук

Утром надо сделать домашние дела и вечером тоже всех уложить спать, ночью восстановить силы для утра

-Я Мойша, -Не Еврей.

сайт круглосуточный,для всех часовых поясов России, и много из за бугра сидят. здесь нет =утро -вечер,

Ан
Андрей

Проклятые американцы и здесь нас достали ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не только пиндосы, тут и из Эфиопии есть. Израиль, Буркина-Фасо, но ,блин.все по русски чешут.

Ан
Андрей

Нет пророка в своём отечестве...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нету, все сдулись

Ан
Андрей

Я к тому, что дохера умников из-за кордона учит меня как надо жить в Моей стране...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это в в Кремле их нам запускают. мы же с тобой не пойдем их отгонять

Фердинанд Маггелан

Наверное мужчины ждут, когда их жена заснут, и потом начинают делиться впечатлениями,.

Ан
Андрей

Ага ☺️

Мила

Если в одно время будут тусоваться,то начнут приставать друг к другу.А так спокойнее.

Ан
Андрей

Нуууу, а я считаю неплохо было бы поприставать...

Мила

Теперь все знают кто когда в инете.Можно сделать для себя заметочку....

Мила

☺️

Людмила Ноак

Думаю это мне мужчины, которые тусуются ночью на сайте, мужчины ночью заняты делом

Надежда Патракова

женщины детей уложат и есть время для себя любимой, а утром на работку бежать надо

Ирина Кузнецова

днем мужчины работают, а женщины работают и успевают сделать все остальные дела

Фа
Фатиния

ДНЕМ МУЖЧИНЫ РАБОТАЮТ НОЧЬЮ ИМ НЕ СПИТСЯ РЫЩУТ КАКУЮ БЫ НАЙТИ ПОКА ЖЕНА СПИТ

Фа
Фатиния

вы посмотрите где я а где вы я только общаюсь

Ан
Андрей

А ну да, ну да... Всего то 1200 ответов и чуть меньше 2000 коментов...

Я Вера

У нас,видимо ,мужчины чаще западные, а женщины восточные. Разница во времени

Ан
Андрей

Восток - дело тонкое...

Я Вера

Ага

Александр Сгибнев

У васъ -- ночь ?

( * ; *)Татьяна Наумова

все ясно= мужики-бездельники... а женщины выходят-когда все дела переделают

Ан
Андрей

А то... Я как раз это и имел в виду...

Владимир Ракивненко

Вы обратили внимание - как мужчины "тусуются" утром - ЗАЛПОМ...и... убегают....

Ан
Андрей

Да да да...

Владимир Ракивненко

Предполагаю - что затем, на работе, с умным видом - они читают ответы - тех, кто - "клюнул"....

Ан
Андрей

В точку...

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Ан
Андрей

Пока

Ольга Манько

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно
спастись.

Ан
Андрей

???

Леди Мила

Привет! Ты учти еще и часовые пояса. Разница с Дальним востоком 9 часов.

Леди Мила

мужики.😀

Ан
Андрей

Ну это с какой стороны посмотреть...

Леди Мила

а с какой надо?

Ан
Андрей

Для кого-то жаль.. С кому как как раз напротив... 50 на 50 примерно... Судя по сайту...

Леди Мила

да я шучу... 😉

Рита Маркина

Такие мы разные,вроде-бы одно целое,и ничего тут не сделать-мы разные.

Анастасия

кто , что кто то сидит бес дела и пересчитывает тех кто тут сидит))))))

Надежда Тарасенко

У нас раннее утро, подскачила и не спится, кофе пью и сюда зашла..

Ан
Андрей

💋ну тогда: гуд монинг!

Римма Мухтарова

Ну когда есть время у женщин и девушек тогда и заглядывают сюда

Римма Мухтарова

Не вижу нечего смешного. Пока

Ан
Андрей

Адью...