Инопланетянка.

Как вы думаете на оружейном заводе дают зарплату вовремя, или тоже иногда задерживают?(Вопрос с подвохом)

Ответы
Александр Мамедов

сейчас вовремя.А было время давали зарплату товаром.Я свидетель что давали зарплату шубами из койота.Хорошие дешевые шубы.

Алексей Алаев

А какая разница сборка оружия идёт тоже конаеером, а там закрытый цех а оружие без патрона это дубинка тоже с подвохом.

Эльдар Шалбузов

Где-где, но там всё вовремя. Что б рабочие дышали ровно и не было волнений. Иначе... Вооружаться вопроса не будет))

Станислав Куземский

Я знаю,что на оружейном заводе дают зарплату вовремя. Иногда даже раньше времени. Я работал на таком заводе.

Инопланетянка.

🤝 тоже подумываю устроится туда. Пистолет очень нужен.

Сергей Морозов

Вопрос не прокатит! Оружие и патроны производятся в разных местах! Именно во избежания искушения...

Инопланетянка.

Можно подумать проблема раздобыть патроны.

Сергей Морозов

Жесткий контроль при входе и выходе. И там и там. Я не помню когда но это было введено в правило где то в Европе.. Когда такая же "счастливая" мысль у кого то едва не реализовалась...

Вадим Иванов

На оружейном заводе все вовремя. И сырье и зарплата и охрана и контроль. На то он ОРУЖЕЙНЫЙ ЗАВОД.

Сергей Янков

Гдей то тебе зарплату задержали? Сейчас это весьма наказуемо, давай наводку, накажем)

Жа
Жанна

В данный момент самый восстребованный завод, поэтому даже премии каждый месяц

Николай

нет дают бартером , вроде этого ,-« На два автомата продашь будут тебе деньги »

Wlad Korn

Вовремя. Пистолетами, винтовками, автоматами. Аванс и премию - патронами.

Rachkin

Сейчас они работают в три смены делая оружие против населения Украины.

Qqqq Qqqqq

там иногда бартер в ходу по логике возможен в виде товарной продукции

Андрей С

Да, устраивайтесь смело. С зарплатой задержек нет. (ответ без подвоха))

Ка-Валерчик Гузенко

Во избежание ексцессов , отправляют в неоплачиваемый отпуск ))((

Валерий Егов

В настоящее время задерживать зарплату нельзя. Преступление.

Инопланетянка.

Или все же чего-то побаиваются?

Валерий Егов

А чего там можно побаиваться?

Инопланетянка.

например рабочего собирающего оружие.

Валерий Егов

Он производит какую то операцию. Сверлит, точит, шлифует...Кто то и собирает и кладёт в ящик.

Ал
Александр

Когда как , куда мне с патронами, я не хулиган, лучше тенге 😀

Кирилл Морозов

Судя по взрывам на пороховых заводах - таки задерживают.

Сергей Белов

Задерживают...У начальства калибр покрупнее будет...😃

Денис Меньшиков

Если патроны холостые, можно зарплату и не выдовать

..

На оружейном заводе зарплату патронами выдают.