Anna Come Dio Vuole

мама я летчика люблю мама, за летчика пойду, летчик высоко летает много денег получает, мама я летчика люблю....

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

Я другую версию слыхал)))

Liliya S

Интересно, какая другая версия?

Олег Коноплев

Лётчик делает посадки и е**т без пересадки...

Понтий Пилат

Что, мама жива ещё?

Anna Come Dio Vuole

👏но покончил жизнь погано...а разрушение Ершалаима было предсказано Христом и христиане зная об этом вовремя покинули город, за убийство Сына было такое наказание

Понтий Пилат

Покончил жизнь самоубийством, таких "поганых" смертей в истории человечества миллиарды-бо в тюрьме не хотел сидеть.., но это никак не связано с Исусом и всеми его делами...

Anna Come Dio Vuole

да и с вами Понтий Пилат не имеет ничего общего🤣

Понтий Пилат

А вам то неизвестно! Идите с миром!)

Понтий Пилат

Не отказывайте в сексе мужчинам!)

Александр Логвиненко

А куплеты дальше?

Anna Come Dio Vuole

ох ты ах ты все мы космонавты

Anna Come Dio Vuole

а чему радоваться? мир идет к катастрофе

Владимир Михайловский

E de mais como amor?

Anna Come Dio Vuole

cerco amore della mia vita

Владимир Михайловский

Mi dispiace, ma parlo molto male l'italiano. È meglio il portoghese. Ma se c'è amore nella vita, è molto buono! А можно и по-русски, конечно. Я в Новосибирске, Но жил и работал в Анголе год. Отсюда и интерес!

Владимир Гаранин

удачи

Anna Come Dio Vuole

ну что вы что вы ...это всего лишь песня