Елена Черемухина

Господа обсуждальщики! Что-то очень часто вы поднимаете на обсуждение тему измен. Неужели столько обманутых?!

Ответы
Мударис Ибрагимов

24 : 19. Поистине, те, которые любят, чтобы разглашалась мерзость о тех, которые уверовали, им – мучительное наказание в (этом) мире [применение шариатского наказания или же несчастья, которые их постигнут] и в Вечной жизни [наказание в Адуъ же несчастья, которые их постигнутожения и наставления своё терпение в этом испытании получат большую награду] (если не покаятся). И ведь Аллах знает (их ложь, в чём для вас благо и каким будет завершение дел), а вы не знаете!
20. И если бы не щедрость Аллаха к вам и не Его милосердие (о, те, которые участвовали в распространении ложного обвинения), и то, что Аллах – сострадателен (и) милосерден, (то скоро бы постигло наказание тех, которые ослушаются Его).
21. О вы, которые уверовали, не следуйте по стопам [по путям] сатаны! И кто следует по стопам сатаны..., то ведь он [сатана] приказывает мерзость [худшие деяния] и неодобряемое [грехи]. И если бы не щедрость Аллаха к вам (о, верующие) и не Его милосердие, ни один бы из вас никогда не очистился (от скверны своих грехов). Но, однако, Аллах очищает (от грехов), кого пожелает; и Аллах – (ведь Он) слышащий (ваши речи) (и) знающий (ваши намерения и деяния)!

Наталья Борисовна Небукина

На горе размахивая красным знаменем стоит мальчиш—Кибальчиш и кричит: — Измена—а—а—а, измена—а—а—а. Под горой, в кустах, сидит мальчиш—плохиш, ест варенье и печенье, нашептывая: — Странная, блин, вещь: анаша — кому измена, а кого на хавчик пробивает.

Дед Пихто

Не знаю.Я жене сам разрешал,потом же все равно донесут,у мужиков язык круче чем у баб.Но она недавно умерла.Я бы ей все позволил....Но любила она меня,до последнего вздоха......А бабам,да,надо разрядиться,Только потихоньку........

Наталья Аниткина

Человек патрологически неспособный изменить, никогда не заподозрит в этом свою "половинку". Как говорят старые поговорки "Свекровь б... снохе не верит"... Вероятно сами с мохнатыми ручонками в этом вопросе.

Silaev Nikolai

Нет про любовь больше всего ! Аж поперёк горла эта тема. А про измену , это тут просто кому-то кто-то что-то недодал. Вот хоть так и навёрствуют.

Николай Ходосевич

Просто, никто не знает, что такое "измена". Я, например, не считаю изменой то, что Ваш партнёр переспал с другой, если по-прежнему любит Вас.

Анна

не думаю .Скорее тема обсуждаемая. А то политику тут нельзя обсуждать, секс.. ну тоже не приветствуется. Что остается для горячей темы?)

Робот Вертер

Конечно! Каждой женщине мужчина даже если разок изменил, то вон уже сколько миллионов случаев! А если 5-10-15 раз изменил 😳😳😳

Елена Черемухина

Нормальной женщине мужчина не изменяет...а если и изменит,то первый и последний раз

Робот Вертер

Ну вот видите? Раз измеил, уже по россии сколько млн случаев, а по миру?!!😳😳😳😳😳

Елена Поддубная

Я думаю, что это молодёжь. Практически у всех первая любовь является тренировочной, пробной... А они ещё это не поняли, не пережили

Елена Черемухина

Тренировочная любовь...пробная?!взрослая женщина а несете чушь!!!!!у Ваших детей была такая?

Елена Поддубная

Не годится так отвечать, такой тон оскорбляет собеседника

Владимир Какурин

Обсуждальщики что!!! По ТВ показывают, что у нас в стране живут только преступники и милиционеры, подлецы и редко нормальные люди.

Алекс Венцель

В точку...Уже тошнит от фильмов о преступниках и продажных ментов...

Светлана Войцеховская

А что такое современная мораль и нравственность? Сплошняком узаконенные измены. Потребляй,потребляй,не дай себе засохнуть....

Я Ждал Тебя

а что удивляет тебя красавица,это светское общество в котором добрачные и прочие порочные отношения считаются нормой)

Елена Черемухина

Общество состоит из людей...какие люди такое и общество

Я Ждал Тебя

ага

Александр

Может быть,не знаю и знать не хочу.Но то что женщины гуляют направо и на лево,это аксиома.Слава Богу, холостой))

Елена Черемухина

У плохих мужей женщины гуляют

Александр

Не знаю,какие у них мужья,не имел чести знакомиться,знаю только что это факт,и далеко не единичный))😃 🌹

Елена Черемухина

Мужчины гуляют не меньше

Александр

Это может было когда-то,сейчас все наоборот,сколько раньше было знакомых, сотни, из все только один жене изменял.Я могу это писать,потому что сам чист в этом отношении,не изменял даже гражданским женам,приходящим,не видел в этом необходимости,зачем?

Юрий Малиновский

А тут все такие....судя по тому,что пишут. Все брошеные мужьями....или такие старые,что сами не знают,что хотят

Елена Черемухина

Ну не все....многие

Никифоров Валерий

Думается все прошли через это , но не все смогли пережить так , что бы вспоминать этот эпизод со смехом...

Елена Черемухина

Вспоминать нужно только хорошее...а плохое отпускать.

Никифоров Валерий

Женщинам проще , они легче переживают измены . Мужчины не все , статусные самцы , им очень тяжело . В их карте мира "Мой дом , Моя жена ,Мое имущество " Все посягающие на это должны быть наказаны , лучше убиты...

Glemors Pendelerskinsk

Целая страна Россия, но есть и бендеровцы, не считая лиц не российской кавказской национальности

Василий Захаров

Мне 61. Из опыта жизни.
Не изменяют только фригидные женщины, которые не знают, что такое оргазм.

Александр Игрицкий

Можно иначе. Обманутую можно встретить, можно не встретить. Одно из двух. Те же 50%. Как ни крути.

Елена Черемухина

Если женщину однажды обманули....значит она искренне доверчива....цените

Александр Игрицкий

"Простота хуже воровства". Народная мудрость.

Елена Черемухина

Я имела ввиду искренность

Александр Игрицкий

Нет, Вы говорили о дверчивости, добавив "искренне". Это совсем не одно и то же.

Elchin Tehmezov

Да просто очень много дур, которые ведутся на сладкие речи и не думают даже узнать мужчину.

Елена Черемухина

Женщины любят ушами

Алексей Голофаст

Посмотрите статистику сколько процентов изменяет мужчин и женщин и станет все понятно))))

Елена Черемухина

Меня это совершенно не волнует....просто надоело читать об изменах...тем других что ли нет?

Алексей Голофаст

Ну у кого что болит тот о том и говорит))))

Елена Черемухина

Это их проблемы...зачем плакаться в сетях

Алексей Голофаст

Вот этого я тоже не понимаю хотя все и обьяснимо