Ал
Алеся

Мужчина всегда прав, все блондинки тупые , рыжие стервы, а все бабы дуры, ой, я не могу)))))))) какие еще стереотипы?

Ответы
Николай Капелюш

хм.. однажды перелистывая журнал орифлейм одной своей хорошей знакомой (мы с ней просто в хороших дружеских отношения), я обратил внимание на фото женщин... и имел неосторожность высказаться, что все же брюнетки интереснее выглядят, а бландинки реально как-будто дуры... На что моя знакомая ( она блондинка, но я не обращал на это внимание) обижена так ответила: Так я значит дура... Я посмотрел на нее и заметил вслух: Ну ты ведь крашенная... на что она также обижено сказала: Я еще и крашенная... :)) но потом мы посмеялись

Peter Smetanin

Поэтому тот "мужчина" и остаётся кобелем до сих пор. Общается с женской половиной - не хочу называть их , звучит не весьма хорошо.... Женщина за такого замуж не пойдет. Вот он , обиженный, так и умничать , бедняга.....

Simine Neno

Про всех баб не скажу. Рыжие - точно стервы. Блондинки,если не дуры, то тупят временами от скуки. Доказанный наукой факт,между прочим.
А ещё стереотипы... все обновки говорят о неудовлетворённости.

Ал
Алеся

Ну и тем более один комплект даже не солидно)

Simine Neno

А если на два сил не хватит...эмммм ..."финансовых". И уж тем более на три-четыре-пять-всю....(понесло в ночь) ой....

Simine Neno

Ничего? Никакого шевеления?

Ал
Алеся

Разве что в мозгу)) ну а если сил не хватает это печаль

Павел Кульгузкин

бабы дуры бабы дуры бабы бешенный народ как увидят парня с девкой сразу смотрят на живот,стереотипов у вас что ли нет???откуда вот это мужчина всегда прав???это уже избитое клише старая пластинка)

Алексей Александрович

Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Мужчинам нужен от женщины хороший секс, а женщине деньги. Мужчины плавают, а женщины купаются, поэтому М носит плавки, а Ж купальник. И т.д.)))

Ботzман Барисыч

главный стереотип что всё сказанное вами - правда!))) а рыжие - бестыжые! волос вьется волос вьется у бля..ей почему же он не вьеится у порядочных людей?(еще один стереотип)

Роман Селезнев

Ой. Не могу. Привязываете стереотипы к мужикам. Я так Вам, Алеся, скажу: "Блондинкам удобно такими казаться. Рыжих сделали стервами мужики. А бабы поумнее многих будут"

Viktor Tabala

если не хотите что бы такими казалисьь, до будьте просто для него человечком любищем!!! не не все бабы тупые, стервы и д т, главное не показывать это)

Александр Болотнов

О, мудрый Бог, как ты был прав что подарил нам женщин в этот мир...Всем завещал:не сотвори себе кумира. Сам сотворил,ведь женщина-кумир!!!👍

Ильшат Валиуллин

Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы - женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами, дубами!

Ал
Алеся

Похоже на комплимент всем женщинам

На
Наталья

......блондинка - дура, брюнетка - стерва. Красишься - наштукатуренная. не красишься - мышь серая! Худая - взяться не за что. Полная - корова!

Ал
Алеся

вот вот(

Евгений Ксёнз

мужчина должен обеспечить, кормить, носить на руках королеву свою, платить за нее в ресторане, делать подарки, слушать бред в пмс .д. :)))

Агния Сварогски

что все мужики в сексе крутые и типа могут любой женщине доставить райское (да, райское) наслаждение. Типа все такие секс-гиганты

Ал
Алеся

Угу)

ДА
Денис А.

Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. ( это из какого-то отечественного сериала, но уже вовсю в народе употребляется ).

Сергей Козырин

снаряд в одну воронку не падает, женщины с чОрными волосами - ведьмы, и ещё тонны всякой лабуды, да рыжие коты - реально дерзкие

Ал
Алеся

Наглые)

Сергей Козырин

у меня кош живёт, абсолютно белого окраса, и граза разные один жёлтый другой голубой, не глухая (просто альбиносы зачастую бывают глухими), что то с ней пошло не так и природа наградила её размерами здоровенного кота, она реально большая, на раз котов гоняет, крыс давит, птиц ловит, живёт дома только зимой, в тёплое время тусит на улице

Ал
Алеся

А моя боится травы)

Сергей Козырин

странная фобия для котейки ))))) моя на время прогулки дичает, в руки не идёт - чисто Немезида, в октябре должна зажить опять домашней жизнью, самая странная кошка которую я видел, большущая как кот, с ярко выраженными охотничьми инстинктами, но дома сама доброта и ласковая, спит под боком

Ал
Алеся

Она городская, но на дачу когда привозили травы первое время боялась, но мышей ловит на ура, и домой хвастаться приносит

Сергей Козырин

ну тогда у Вас - вполне себе нормальная котейка, и трофеи приносит, что не зря свой хлеб кушает

Ал
Алеся

Угу, и пока не похвалить не унесёт, один раз живую в кровать притащила

Костя Кабанов

Про дуры это правда 😁. Моя знакомая так постоянно и говорит "ох я и дура дурой" - выходит сами признали что дуры 😂😂

Ал
Алеся

Хах))

Mari Man

Дело не в том прав мужчина или нет-важно как к его решению относится женщина и как это принимает,насколько она умна.

Вугар Кадыров

Какие комментарии вы не оставляете, везде фигурируют мужчины. Это что комплекс или неудовлетворенность?

Ал
Алеся

Вы меня с кем то путаете

Вугар Кадыров

Вот одно из них obsuzhday.com/q/98822224

Ал
Алеся

Человек сидящий на сайте без фото, говорит мне о комплексах что хочу то и пишу, моё дело

Вугар Кадыров

Конечно, это ваше право и я вас за это не осуждаю. Посмотрите на переписку, я просто вам задал вопрос.

Ал
Алеся

Я вам уже ответила

Тюлень Любви

а Вы особенная, так высмеивать стереотипы может только независимая, неограниченная шаблонами, личность

Ал
Алеся

Да особенная

Алина Игоревна

Обезьяны с гранатой 🙂 При том, что лишь 10% аварий проходят с участием женщин. Еще меньше ,по их вине)

Ал
Алеся

Вот именно