Ал
Алеся

Мужчина всегда прав, все блондинки тупые , рыжие стервы, а все бабы дуры, ой, я не могу)))))))) какие еще стереотипы?

Ответы · страница 3
Юрий Я

на каждого дурака своя дурочка, у каждого психа своя психованная ..

В.
Владимир .

Ну например, когда все бабы ровняют мужиков под одного идиота! )))

Олег Пролыгин

ну.блеа,рыжие дуры стервы и бл.....ди, тут вы меня не переубедите(((

Олег Пролыгин

в моей жизни -твари полные..пардон))

Ал
Алеся

Хм, я не тварь вроде)))) хоть и рыжая)

Y P

а брюнетки какие? или разноцветные бабы какого типа характера?

Дм
Дмитрий

Алеся - живёт в Полесье , питается сырыми грибами и ягодами )))

Дм
Дмитрий

Ладно ...ожерелье из сушёных грибов и венок из ромашек , так лучше ? )))

Андрей Толстый

стереотипов тьма. многие даже палкой из головы не вышибешь.

Андрей Толстый

всё что светит - это огонь, или очень горячее. самое что всегда встречаешь.

Aleksey Sava

За чем вам права на машину или идите сразу здавайте экстрим

_Змей_

Если женщину не до 📣ал вчера, то она до 📣ёт тебя завтра!

Салават Невматуллин

он не так дал понять он сказал женщины с головой но глупые

Наталия Баканова

Алеся,какое у Вас красивое имя. Но с чего Вы это всё взяли?

Сергей Рябов

Ну, все бабы - дуры, как бы резюмирует всё вышесказанное ))

На
Наблюдатель

все мужики одинаковы. настоящий мужчина😜

Olksandr Tafintsov

Наблюдательно, сами придумываете, а нам вопросы задаете

D. Gerd

Когда женщина много говорит, значит у неё пусто во рту)))

D. Gerd

Банальных, расхожих фраз немного... Вы, вероятно все их и перечислили. А русский язык велик. Просто всё и всем...

D. Gerd

Не оправдываетесь... Не стоит.

Stanislav Zenevich

Алеся пишется только через букву О. Вот такой стереотип

Виталий Ерохин

Я с цетатой не согласен.Все женщины прекрасны по своему

Ян
Янина

Мужчины умные натуры.а миром правят бабы дуры...🙂

Gena

Бабы не правят совсем.. Вы просто без секса умрете все же сразу..Дак кто правит то???Мужику это все проще намного....

Ян
Янина

Амазонки жили без мужчин. Что то не припомню,чтобы у мужчин было нечто подобное.Обратите внимание,Гена...у каждого выдающегося мужчины за спиной стоит женщина.

Ay
Aygerim

Мужчины всегда правы ,а женщины никогда не ошибаются)))

Милана.

ну, ну. я от рождения рыжая и не когда не была стервой...

Ал
Алеся

Я тоже но сколько раз слышала в свой адрес

Сергей

Все зависит не от цвета волос, а о тараканах в голове.