Св
Светлана_Светлана

Если заложить своего непосредственного начальника, его начальнику, в связи с некомпетентностью первого, как это будет смотреться? Адекватно ли воспримут?

Ответы
Телефонист Вася.а

Неприлично.Сначала выскажи своему непосредственному начальнику свои претензии,и скажи,что если он не примет меры,ты будешь вынуждена обратиться к начальству повыше.Это будет честно.А так...стукачеством попахивает.И если уже прыгаешь через голову желательно,чтобы при этом присутствовал человек к которому,ты имеешь претензии.У него тоже есть право на видение ситуации.

Св
Светлана_Светлана

Услышала.

Виктор Васильевич Емелин

Если вы докажите главному начальнику преимущество вашей идеи по сравнению с идеей непосредственного начальника и это приведет к прибыли фирмы,то это надо сделать немедленно.

Св
Светлана_Светлана

Не, там штрафы большие если не среагируем..так что если чё на не свалим.

Андрей Берзенин

Как говаривал дед Алексея Пешкова, надеюсь, все знают, кто это,- Доносчику первый кнут. Так и воспримут)

Св
Светлана_Светлана

На прямую никто действовать не будет, примитив не наш метод. Надо завуалированно.

Андрей Берзенин

))) Сути не меняет. Результат, поверь, будет такой же

Св
Светлана_Светлана

Да в нашей конторе много кого сваливали

Андрей Берзенин

Коварный народ, однако!)))

Алекс Венцель

Вполне, но делать это нужно грамотно, так чтобы тень на вас не легла...Мало-ли что....

Св
Светлана_Светлана

Вы правильно рассуждаете.

Алекс Венцель

Приходите на работу в свой коллектив и как-бы между прочим бросаете фразу: -Вы слышали Иванов-то наш что выкинул и молчок с многозначительной усмешкой. Через пару часов, особенно если это женский коллектив, все будут спрашивать у всех , а что такое выкинул Иванов и смотреть с интересом ему вслед.А через несколько дней ваш Иванов будет похож на затравленного зайца... )))))

Св
Светлана_Светлана

Начальник женщина, а рядом сидят бухгалтерши, которые тж знают что новая начальница не в зуб ногой в нашем деле. Напиздела на собеседовании, что специалист, ее и взяли.

Алекс Венцель

Вот и проверните это дело.)))))))))))

Ал
Александр

Надо вкладывать так, чтоб его уволили, а если он останется, то потом уволят вас.

Св
Светлана_Светлана

Так у нас не только я , а весь отдел больше нее знает, только все культурные и интеллегентные, молчат и смотрят что она зп ни за что получает

Антон Ригман

Вас воспримут,как не адекватного. если наверху все нормально с головой.

Св
Светлана_Светлана

Вы что ж думаете что Я пойду и буду искрить, реветь и примитивно жаловаться, наматывая попью на кулак? Так обо мне значит думаете. Нет что умное сказать

Антон Ригман

Вы спросили я ответил..Что не так???Вы для меня никто.

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Антон Ригман

Вы что ж думаете что Я пойду и буду искрить, реветь и примитивно жаловаться, наматывая попью на кулак? Так обо мне значит думаете. Нет что умное сказать..............вот страсти. Не все ответят вам в угоду.

Св
Светлана_Светлана

😎😎😎😎, почитайте ответы. Здесь и умные люди есть.

Антон Ригман

у меня на сей счет есть свои мысли...О Павлике Морозове-проходил в школе.

Св
Светлана_Светлана

А о Екатерине Медичи вы в школе не проходили,?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧТО У ВАС ВЫШЕСТОЯЩИЙ НАЧАЛЬНИК НЕ ЗНАЕТ КОГО НАНИМАЕТ ? ))

Св
Светлана_Светлана

Он тоже в этом бизнесе недавно, взяли его под развитие, а теперь. Не будет финансирования. Он по идее не нужен тоже. И мадам которую он взял тем более, тк проект заморожен

Дм
Дмитрий

А не проще ему в глаза сказать, что он м*дак??

Св
Светлана_Светлана

Нет, можно нажить врага

Дм
Дмитрий

А заложить его вышестоящему руководству врага не наживете? Будет то же самое.

Св
Светлана_Светлана

Так я думаю как грамотно заложить, напрямую конечно не метод.

Та
Таня

Да...только вам там больше не работать!

Св
Светлана_Светлана

Это вы так рассуждаете, думач что мы такие тупые, и пойдем осознанно наживать врага?

Та
Таня

В любом случае начальство не будет держать таких людей. Также можете подставить и других!

Св
Светлана_Светлана

Значит надо делать так чтоб не поняли что подставили. Игру тоньше вести.

Та
Таня

Вы просто не работали наверное начальником...даже через полгода имена всплывают))) обычно раньше а иногда даже заранее

Св
Светлана_Светлана

Я уже за свою работу двух свалила. Жива как видите.

Та
Таня

Оо ничего себе!

Ва
Валентина

не стоит мараться. он сам заложится

Св
Светлана_Светлана

Возможно и так произойдет, но хотелось бы слегка его к этому подтолкнуть тогда

Ва
Валентина

не надо грех на душу брать-такие люди не стоят этого

Дж
Джек......!

Они могут объединятся) тогда что?)

Св
Светлана_Светлана

Как раз моя прямая обязанность сделать лучше себе, о понятии здоровый эгоизм слыхал? Тебе ж секс нужен, как воздух. Я не говорю что мужики озабоченные и им заняться нечем. Так и тут.

Дж
Джек......!

Откуда знаешь что мне нужен?)

Св
Светлана_Светлана

Всем мужчинам нужен секс, они об этом думают 24 часа подряд 7 дней в неделю 365 дней в год

Дж
Джек......!

Вы тоже подумайте) может и вам легче станет) хоть. будет чем заняться полезным))

Св
Светлана_Светлана

А у меня все в порядке, не знаю что вы так перевозбудидись.

Nikola Mahkov

-можно---ттолько не подставляясь!--

Св
Светлана_Светлана

Также думаю

Светлана Войцеховская

А может он проплатил свой пост?

Николай Дубинин

...напрасно ...нынче (с давних пор) набирают команду преданных, но не профессионалов своего дела. Так что, вас как неблагонадежного трудящегося, попросят уйти.

Св
Светлана_Светлана

Компания на грани закрытия совершенно не понятно зачем взяли нового начальника в отдел, да ещё и не из этой сферы. Почему то решили что это мужчина, а это не мужчина. Все неправильно додумали.

Николай Дубинин

...значит отмывают деньги ...или компания прикрытия

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто брали в расчете на бюджет, бюджет не дали. Человек бы учился, если поступали новые задачи, а их не будет, ТК бизнес свернут.

Светлана Войцеховская

Очень трудно в стране открыть бизнес,еще трудней его удержать....

Дмитрий Егоренков

адекыатно, но от вас избавятся

Св
Светлана_Светлана

Мы примитивно не действуем. Хотим дождаться когда от действий этого шефа будут убытки, тогда можно как то подставить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это грамотно, так и действуй

Александр Кулешов

Надо это делать по еврейски

Бабайкин Юрий

Ябедничать плохо

Св
Светлана_Светлана

А терпеть человека который не заслужил должность тоже плохо

Бабайкин Юрий

Стучать хуже...надо граммотно подставить

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Никифоров Валерий

Святое дело.

Владимир

Не поверят

Св
Светлана_Светлана

Тут хитро надо действовать