Вик Тор

ВОПРОС ОТ ВНУЧКИ. Дедушка, а ты можешь стоять на ушах?

Ответы · страница 4
Профессор Рам

дедушка должен стоять на ушах)

Вик Тор

В том то и дело, что тоже я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Нина Хмельницкая

ответ внучке -----вместе с тобой

Вик Тор

Вы так думаете!?? В том то и дело, что тоже я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Марина Бровальскя

ответ в молодости было и такое

Марина Бровальскя

у нас молодость радостней была и веселой

Ирина Кон

Ну и как дедушка - не подкачал?

Вик Тор

В том то и дело, что подкачал!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Ирина Кон

А-а-а! А я думала, что это что-то типа "стоять на голове".

Вик Тор

вот ВАМ И ЗАГАГУЛИНКА В МЫШЛЕНИИ!??😂🌹

Ирина Кон

Да уж. Нам не понять. Оставили у нас внука на ночевку. Утром его спрашиваю - что он будет на завтрак. Отвечает: простую молочную кашу. Уточняю - какую "простую" : манную, гречневую, рисовую, овсяную,... "Ну бабуля! ПРОСТУЮ!" Я в недоумении и легком шоке звоню снохе и спрашиваю - что значит ПРОСТАЯ МОЛОЧНАЯ КАША? Оказывается это каша - сбор из 6 злаков! А у меня даже нет такой. Мы в детстве такой не знали.

Ирина Кон

Сегодня день Матери. Поздравьте своих мамочек!

Вик Тор

Поздравляю Вас!!!🌹👼🛀👨👨👧🐭🍷🍸🍾🎼💞🎡🎢🎯😣

Татьяна Ванюшкина

👍 Внучка может поставить.

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂

Вик Тор

🤝 👍 🌹

Анна Сова

А что дед не может для внучки?

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Анна Сова

ну у меня уже правнук и такому чуду я ни в чем не откажу.

Arsen Beisenov

и не только. еще и на голове)))

Алекс С

однако у деда уши ослинные))

Алекс С

в карман себе ложит и приговаривает ну вот папа зубы целее будут))))

Алекс С

устами младенца гласит истина)))

Вик Тор

Еще история..Я крутил мясо и ворчал от того, что не знал как наточить нож мясорубки и естественно, мучился. Внучка меня слышала, хотя вроде играла в стороне. Вдруг подходит ко мне и спрашивает:-",ДЕДА, а ЧТО!? МЯСОЁБКА ТУПАЯ!?"😂 Я чуть не помер со смеху!!😂😂😂 Вот и подняла настроение старому ворчуну. Вот такие они у нас замечательные. Все замечают!!!!😂😂😉😇

Алекс С

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))однако

Алекс С

здоровья вам и всех благ!))

Надежда Надеждина

попробуйте может получится

Вик Тор

⛄🍾🍇🌷👍😊

Master Master

Постойте.....или поставьте....

Вик Тор

Вот этим вопросом она и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!?

Татьяна Ашихмина

Наверное нет-голова мешает.

Вик Тор

Зинаида Ширкова

Конечно, дедушка все может!

Вик Тор

В том то и дело, что не смог, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Вик Тор

Дедушка, а ты можешь укусить меня за нос? Могу! А себя? Не могу! А зачем прячешь зубы в стакане, чтобы не кусаться, да!??

Арина Шевцова

надеюсь дедушка ответил-да

Вик Тор

Dimasty Sparky

Могу, только на чьи встать?

Вик Тор

Татьяна Рохлин

Интересно какой был ответ?

Вик Тор

Александра Горчакова

НУ КАК ДЕДУШКА СМОЖЕШЬ?😂

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂 🤣

Вик Тор

😱 😉 👍 🌹 😂 😜

Максим Исаев

Могу..только не на своих))))

Вик Тор

А на моих неззяя!😄 Ты не внучка.😚😰

Мария Сидорик

надо дедушка попробовать

Вик Тор

Обязательно передам. С удовольствием. Спасибо!🙏 👍 🌹

Вик Тор

👌 🙋‍♂️

Аскорбинка

И что же ответил дедушка?

Вик Тор

Аскорбинка

Встали в итоги, со спинки то?:)))

Вик Тор

Весело было. Чего стоили прикосновения ее ручонок ...... На "ушах", с визгом и верещанием от восторга, стояли все!!!

Насима Костикова

И что же дедушка ответил?

Вик Тор