Вик Тор

ВОПРОС ОТ ВНУЧКИ. Дедушка, а ты можешь стоять на ушах?

Ответы · страница 7
Татьяна Михайловна Быковец

Как дед ответил?

Вик Тор

В том то и дело, что тоже я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Ирина Карпова

Шутница внучка!!

Вик Тор

Не а, творческая личность.

Елена Фурсова

а вы, не можете???

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂

Лидия Мирошниченко

Детский вопрос!

Вик Тор

Конечно детский, а какой же Ышо!??

Лидия Мирошниченко

Какой дедушка устоит на ушах!

Вик Тор

А все дедушки у которых малые внуки. Они кого хочешь на уши поставят.

Лидия Мирошниченко

Сума сведут и дедушек и бабушек!

Вик Тор

А еще и прямо на уши и станут!!! Если лежа зазеваешься.😄😊

Елена Михайлова

уже отстоялся...

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Евгений Симонцев

Дедушка может)))

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂 🤣

Евгений Симонцев

Вот хорошая девочка! А могла бы и оттоптать)))

Андрей Федулов

и что ответили?)

Вик Тор

Валентина Косаревич

Попробовали?????

Вик Тор

🙏🎅😂💐

Алексей

☺️☺️☺️

Вик Тор

Валентина Алтухова

от вопросов ДА

Вик Тор

Валентина Алтухова

ваша внучка прелесть🌹 ☃️

Татьяна Сторожева

и что дедушка?

Вик Тор

В том то и дело, что не смог, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Вик Тор

Дедушка, а ты можешь укусить меня за нос? Могу! А себя? Не могу! А зачем прячешь зубы в стакане, чтобы не кусаться, да!??

Вик Тор

Еще история..Я крутил мясо и ворчал от того, что не знал как наточить нож мясорубки и естественно, мучился. Внучка меня слышала, хотя вроде играла в стороне. Вдруг подходит ко мне и спрашивает:-",ДЕДА, а ЧТО!? МЯСОЁБКА ТУПАЯ!?"😂 Я чуть не помер со смеху!!😂😂😂 Вот и подняла настроение старому ворчуну. Вот такие они у нас замечательные. Все замечают!!!!😂😂😉😇

Светлана Панченко

ответ от деда?

Вик Тор

Я. спасовал. А внучка научила как это сделать.

Вик Тор

Татьяна Петрова

разучился уже

Вик Тор

👍 😜 😂 😁

Людмила Мила

И как? Можете?

Вик Тор

Людмила Мила

Маленькая наверное еще))) все буквально понимает..))

Вик Тор

Вы правы.👍 🌹

Людмила Мила

Но вопросы задает хорошие! И умно на них отвечает.))) А сколько лет Вашей внученьке?

Вик Тор

Эти вопросы в прошлом. Сейчас она уже большая.

Евгения Кузьмина

И как? Можете?

Вик Тор

Они "всё" могут и это здорово!

Вик Тор

Вы правы!Вот еще! Дедушка, а ты можешь укусить меня за нос? Могу! А себя? Не могу! А зачем прячешь зубы в стакане, чтобы себя не кусаться за нос, да!??

Вик Тор

Еще много других, забавных случаев. Сразу и не вспомнишь. Надеюсь, за своими Вы тоже наблюдали!?

Ма
Майра

Дедушка смог?

Вик Тор

Ма
Майра

Дети многому могут научить

Людмила Бострикова

Какой ответ?

Вик Тор

В том то и дело, что не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Вик Тор

Вот еще! Дедушка, а ты можешь укусить меня за нос? Могу! А себя? Не могу! А зачем прячешь зубы в стакане, чтобы не кусаться, да!??

Людмила Бострикова

!!!!!!!!!!!!!!! Детская логика!

Вик Тор

Вот еще.Я купил внучке мороженое на палочке и попросил ее поделиться. Она спрятала мороженое за спину,возможно,Наверное, палочкой вверх (мороженкой вниз), подержала немного, мороженка с палочки и сползла. Затем упала на ее шлепанец. Она палочку подала мне, говорит, деда ешь! А сама, двумя руками, подняла мороженку , лежавшую на шлепанце и... быстро в рот!!! Я даже не успел толком сообразить что произошло. Я не видел. когда мороженка упала и стоял как оглушенный с палочкой в руках.😚

Вик Тор

😂🎄👍👌

Людмила Бострикова

Вы со сваей внучкой не соскучитесь!

Граф Пупыркин

После литру

Вик Тор

В том то и дело, что и после литры я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Галина Еремеева

на твоих? да

Вик Тор

🎯😚💐😂

Anna Come Dio Vuole

врыв мозга

Вик Тор

😲 🤣 💐