Ирина Полесская

Вы одобряете вооруженное нападение России на Украину ?

–12
Ответы
Чио-Чио-Сан

10 декабря 2018 президент Украины Порошенко П.А. в одностороннем порядке расторг Договор «о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной». Именно этот тип договоров для РФ (как и ранее для СССР) является гарантией ненападения.
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством////Вам объяснили доступным языком. Удалите вопрос и не позорьтесь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка. Хватит!
10 декабря 2018 президент Украины Порошенко П.А. в одностороннем порядке расторг Договор «о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной». Именно этот тип договоров для РФ (как и ранее для СССР) является гарантией ненападения.
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством.
Но вы не поймете, на вас нет жемчуга.

Наталья Попова

Операция называется "Принуждение к миру". Как в Грузии в 2008 году. Фашизм должен быть уничтожен. Значит, вы, из тех, когда бандеровцы расстреливали мирных жителей Донбасса. вы. молчали.. Как только РОссия за них вступилась, весь мир взвыл -Россия агрессор, Россия такая и сякая. Это мир сошел с ума.

Николай

не нападение , принуждение к миру и проведение операции по окончании войны на Донбасе согласно заключенными договорами о помощи и сотрудничестве в том числе и в военной сфере , после того как признала ЛНР и ДНР 21 февраля 2022 года

Пётр Ермаков

Я не одобряю обстрелы Донбасса Украиной в течение 8 лет. Настало время уничтожить и тех артиллеристов, и тех, кто отдаёт команды на обстрелы. Уничтожить с помощью вооружений, имеющихся у вооружённых сил России.

Серега

Да,если бы не успели в считаные дни то они на нас напали бы ,сейчас нацистов почти всех уничтожили к осени всё закончится сша уйдёт искать другую страну для войны,европа будет голодной и холодной.

Сергей Zабелин

Следующий - Казахстан

Конь Впальто

если бы да ка бы....

Валентина Пакшина

Нападения - НЕ БЫЛО!!! Руководство Украины агрессивно прореагировало на законное право населения Луганской и Донецкой областей выйти из состава Украины с целью вернуться в состав России!!!

Конь Впальто

при чем здесь помощь?

Валентина Пакшина

При том, что мы 0 славяне

Конь Впальто

вы северный народ, славяне южный, вы угро-фины

Валентина Пакшина

Что-то познания ваши однобоки.

Конь Впальто

Ты еще скажи что архангельский мужик не русский

Ко
Колючка

Военные методы не одобряю в целом, но если штаты не могут успокоиться и суют своё оружие во все щели и всех стравливают, то что России надо было лапки сложить и ждать, итак 8 лет уговаривали

Brown Sparrow

нет. но это вынужденная мера ваш русский мир зажали со всех сторон. если если у путина получится, он нагнет весь запад и америку. скоро полетят головы ваших олигархов, кстати говоря ...

Natali Ник.

нет... но бывало похожее в истории в 39 году, когда финнов подвинули серьезно... а что было делать? они в лице Англии тогда на Кольский полуостров замахнулись... Нельзя своих сдавать...

Ко
Колючка

Не только в лице Англии, а в лице всей тройки, они целились на никель и другие ресурсы , и в добавок еще на норвежский никель, но Сталин мудро их опередил и границу подвинул. Все войны идут из-за ресурсов, 21 век,а договариваться и торговать мирно так и не научились, как дикари(((((

Natali Ник.

в Украине какие ресурсы? кроме чернозема)))

Ко
Колючка

А ты знаешь, что фашисты чернозем вывозили грузовиками? не зря говорят, палку воткни и она зацветет

Сергей Анахин

Так точно. Раньше нужно было. И главное успели до принятия этих подонков в НАТО. А то еще бы проблем огребли. И мы уже НИКОГДА и НИ КУДА не уйдем со своих территорий.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А разве было нападение? Придурь, Россия признала ЛНР и ДНР. ОНИ ОФИЦИАЛЬНО ПОПРОСИЛИ ПОМОЩЬ. У украины было 8 лет чтобы решить вопрос миром. Теперь нечего рыдать.

Игорь Шумейко

Война даётся стране,где люди испортились в нравственном отношении и не могут исправиться. Это Закон Неба. А кто напал не играет роли,могли и Турки напасть.

Конь Впальто

хрень какая то

Конь Впальто

это духовная практика совершенствования сознания и тела.
пиздун - а говорил там законі Вселенная написала

Игорь Шумейко

Для хороших и достойных людей. Кто недостоин ничего и не поймёт.даже если будет читать.

Конь Впальто

идиотизм

Игорь Шумейко

Ваш уоррвень как раз идиота. Не нужно помои свои нам приписывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , эта агрессия и вероломное нападение на мирных жителей Украины . Весь мир против России и осуждают Кремль . Польша приняла 1мл беженцев из Украины .

Ирина Полесская

Я осуждаю Путина ! Он принял НЕумное решение и!!!

Wlad Korn

Это не нападение, а спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины. Проще говоря очищение Украины от фашистов, бандеровцев и прочей нечисти.

С К.

Вы неправильно трактуете нашу операцию!!! Россия должна очистить Украину от фашизма!!! А вы за границей сидите и ничего не знаете про нас и про Украину!!!

..

Да. Политика Украины была основана на ненависти к русским. За что не понятно. Как у нас пишут - В 90 году экономика была четвертой в Европе.

Тася Гаврик

Никто ни на кого не нападал. Вынужденная операция на учреждение вероломной войны. Давно пора у гюрзы жало вырвать.

Любовь..любовь!

Уничтожают нацистов, а вот те прикрываются мирным населением,

Тася Гаврик

Именно так

Юрий Пономарёв

да.. если бы мы не опередили.. украина снесла донбас и крым.. война сейчас была бы на российской земле.....

Конь Впальто

если бы ка бы...

Юрий Пономарёв

кабы.. украине писец...

Конь Впальто

а так московии пиздец

Юрий Пономарёв

Когда было такое..? никогда запад не победит...

Конь Впальто

а вы с западом и не воюете

Z-Мимокрокодил-V

Не нападение, а принуждение к миру. Или для тебя 8 лет непрекращающихся обстрелов ЛДНР - так, пустячок?

Ирина Полесская

Сейчас в ЛДНР погибает больше людей чем до начала войны !

Z-Мимокрокодил-V

А кто в этом виноват?