Ев
Евлампия

Что такое щедрость?

Ответы
Игорь Николаевич.

Да это часто даже в отношении любимого человека, не всегда бывает. Но, можно пошиковать.

Екатерина

это когда мне хорошо и я хочу этим поделиться))))

Максим Jw

Грань любви.

Ольга Чернышева

ЩЕДРОСТЬ - это исходящая из сердца готовность одаривать других, не скупясь делиться чем-либо.

Ев
Евлампия

Точно.

Ольга Чернышева

Как думаете, почему это качество необходимо проявлять к другим?

Ев
Евлампия

Мы должны подражать Богу, как Его любимые дети. Слова Господа Иисуса: "Большее счастье - давать, а не получать".

Ольга Чернышева

Ой! Как хорошо сказали. Я с Вами согласна. И с Иисусом тоже.

Ев
Евлампия

🤝😊😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Атавизм

Ев
Евлампия

Это разные понятия.