Эва

Самое короткое метро в мире . Где и какова его протяженность?

Ответы · страница 2
Михаил Мизеров

Запущено 0 метров. Город Омск....

Эва

))

Жанна

У нас в Алматы, всего 8 станций

Эва

А протяженность?

Эва

А представь себе вся ветка 1, 8 км и 6 остановок ))

Константин Михайлов

Стамбул 573 метра пара стеций.

Эва

Уверен ?

Константин Михайлов

Не знаю так гид рассказывал.

Эва

26.1 км количество станций 23 - пургу гид прогнал.

Сама Простота

Хотелось бы узнать, и где же?

Эва

Кармелит, Хайфа 1,8км 6 остановок.

Эва

Честно говоря технически это фуникулёр в горе Кармель. Но в книгу рекордов Гиннеса занесён как метро , потому что под землёй.

Эва

Окей

Василий Чеботарев

Ну, на хрена мне это ? На х-я?

Эва

Что бы я могла сказать - пошел на ХУЙ пердун старый . Так понятно ?

Фа
Фаина-Фира

ЛИФТ У НАС ДОМА🥰😭😅😍😷

Эва

))

Эва

Вау, это ж сказка - мечта всей жизни)))))

Эва

Окей

Он

Предположу что в Англии.

Он

Не гонюсь за количеством,по жизни предпочитаю качество.Здесь всегда были разные люди,ВСЕГДА.Другое дело кто с кем и как общался.Лена не худший человек,но т.к я это уже говорил сворачиваю беседу.Хотел бы добавить всего хорошего,но это я тоже уже говорил...

Эва

А тебе о чем толкую ? В данной ситуации она показала себя дешёвой шалавой, проще говоря - хабалкой . Есть конкретная ситуация и конкретные люди , давай без теории обойдёмся. Имею грех называю вещи своими именами . Перечитай начало конфликта и убедись.

Он

Резковато все же.Уверен как говорилось в одном фильме с людьми надо помягче,а на вопросы смотреть ширше.

Эва

Согласна с тобой , но одно маленькое НО никогда , никому не позволяй топтать себя - и уж тем более если ты беседуешь с НЕЗНАКОМЦЕМ. Сейчас мы в виртуальной реальности , а перенеси эту ситуацию в реал !!! Я б её просто порвала на куски за такие фокусы , а здесь твоя подруга просто скинула маску - желая показать свою эрудицию перед тобой , сделав еще один шажок к своей цели в завоевании авторитета.....Не знаю говорила или нет , ты пообщайся с мастодонтами из Спрашивалки ( тут их много) пусть расскажут по сколько собеседников участвовало раньше в диалогах , какая была цензура , и алгоритм работы сайта . Я уж не говорю о культуре общения .Со всех континентов были собеседники и даже в реале встречались в разных странах . И редко когда нарушался этикет общения в виртуальной реальности. Я человек жесткий , но никогда не позволю себе войти в чужой диалог и начать там выёбыватся требуя чтоб ХОЗЯИН покинул свою страницу. Я еще мягко с Леной обошлась у меня здесь соответствующая репутация .

Елена Для Эвки

Эвка, упрекать людей в хабалистости, нужно самой не быть хабалкой. Я прекрасно помню твою манеру общения и как ты умеешь разговаривать как кабачная баба легкого поведения. Что впрочем и подтверждает твоя фотография. И не придвай значения количеству своих подписчиков. У меня их 130, но мне в голову не приходит размахивать этим стягом перед другими собеседниками, а ты размахиваешь и думаешь, что это тебя делает лучше. Я написала тебе всего лишь одну фразу и из тебя полился фонтан овна. Скажи спасибо.

Бауыржан Байгараев

У нас 30 лет строили 12 км

Эва

Окей

Александр Владимирович Чегодаев

Хайфа. Около 2-х км.

Эва

1,8 👍👍👍👌

Ве
Вероника

в Екатеринбурге. .

Эва

)))) Нет

Со
Соня

Гугл вам в помощь

Эва

Спасибо , но я иногда пользуюсь именно этим метро . Умойся девочка и оботрись.....

Наталия Лескова

Ответ в Яндексе

Эва

И шоо? Умняки и я гонять могу , ответа то ты не дала.

Владимир

в Екатеринбуге

Эва

Нет , посмотри в книге рекордов Гинесса

Александр Кулешов

В хайфенаверно

Эва

👍

Иг
Игорь

никто не знает

Эва

Ты не прав

Эва

Гугл в помощь я не лекции сюда пришла читать , а общаться с интересными собеседниками.БАЙ.

Толя Попов

😮...........👎 ?

Толя Попов

🤪😝👍хохло-эва !.......вы прыкрасни !👍.....дякую ☝️ що вы е

Эва

Дякую , алэ я з Литы))))))))))))))))) Хоча добрэ володию укр.

Эва

Литва )))))))))))))))))))

Толя Попов

😮ааа !.....тоже........нэзалэжной🤪☝️

Эва

)))))))))))))))

Serj

в Омске...

Эва

Нет

Андрей Вятич

Ну, и где?

Эва

Думай .

Нина Ковалёва

в Алмате

Эва

Нет .

Нина Ковалёва

значит, не одни мы дуркуем

Эва

))

Карен Лорис-Руссо

Ватикан

Эва

Нет .

Эва

Нет

Эва

Вм Хайфе 1,8 км

Карен Лорис-Руссо

Круто. Теперь на всю жизнь запомню

Эва

Окей