Сергей Кащик

А среди нас здесь есть массажисты?

Ответы
Олег

Мой сын высококлассный массажист. Если для женщин - то и массажёр!

Ирина Рыкова

Да,но не работаю в этой специальности

Сергей Кащик

А отчего так? Или же не по душе?

Ирина Рыкова

Для домашних навыки применяю,по необходимости,а чтобы работать надо лицензию получать и сил много иметь энергетических

Сергей Кащик

Тут согласен - сам тоже работаю на дому, официально - и неудобно, мало времени можешь уделить для лечения человека, и невыгодно.

Ирина Рыкова

Просто если заниматься именно лечением,а не халтурить-много сил вкладываешь в человека,отдавая своё здоровье,после этого надо восстанавливаться,а у меня сейчас нет такой возможности.Если делать,то с душой и работать на результат,поэтому не берусь пока

Сергей Кащик

Тоже верно говорите. Так и работаем - именно на эффективность.

Нина

на какой предмет интересуемся...?

Сергей Кащик

Коллег по цеху ищем - для обмена опытом и знаниями.

Сладкий Пирожок

Диплом где то валяется))))

Галя Антонова

Я учусь🙌👐

Сергей Кащик

Весьма приятно, коллега!