Просто Ой,Но Не Наивный...

А потаскуха -это женщина которая то у одного окна постоит потаскует ,то у другого потаскует, в ожидании принца на белом коне?

Ответы
Т@
Т@Ня

Потаскуха - та , которая часто меняет половых партнёров, таскается, "пошла по рукам". А та, что у окна - не таскается, а ждёт. Может быть и принца, потому и тоскует, что его все нет и нет.

Т@
Т@Ня

аааа. разве ж теперь принцы у окон гойсают? )))

Т@
Т@Ня

только такие))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зато безобидные

Т@
Т@Ня

точно, всё по-честному, без обид )))

Анатолий Ходосевич

Потаскуха-это такая женшчина,которая потоскует,потоскует и перестанет, вот шлюха...,а бл@дь...-это покруче будет,наверное? Неплохо бы разобраться-кто есть кто!

Ир
Иринтер

Да, при любом раскладе. Раз подряд у всех окон тоскует. Нет чтобы грустила возле одного. Но так хорошая игра звуков))👍

Сибирячка

Потаскуха.... Это вообще к женщине не относится. Простой, но Не Наивный, уважайте ЖЕНЩИН!!!👈

Сибирячка

Примите к сведение к обучению: ЭТО не возмущение.Это напоминание!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и помни что незя мужчин обижать сказал мужчина сиди тихо сиди крестиком вышивай а не умничай ..сегодня не 8марта

Сибирячка

ГРУБОСТЬ ни чем не прикрытая. 👈😡 Хорошо, что хоть о 8 марта помните)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой все идите с миром ..не портите аыходные ...ЗЛЫДНЯ

Роман Кроллау

потаскуха - это женщина которая постоянно таскается по магазинам и таскает всё домой ......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это несунша

Роман Кроллау

попутал . значит которая только таскается по магазинам и занимается зырингом .

Татьяна Алексеева

Ошибки орфографии - изъяны фотографии...
Уж, коли есть сомнения - не к стати извинения....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я зналтчто всегда найдеться кто поймет и потдержит 🖼

Татьяна Алексеева

Есть -"Так держать!"...

Андрей Наумов

ПОТАСКУ́ХА, -и, ж. Прост. презр. Женщина, ведущая себя развратно, беспутно; потаскунья.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот а я про то что она тоскует ..а не таскает ..изза такого умгика весь вопрос на смарку с вашими а и о ..нехера сами не заете ..одина с утра так же мозгтвыносила

Андрей Наумов

мда, с орфографией полный писец

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не задрот и с правилами ни к кому не лезу ...

Андрей Наумов

не спорю 🙂

Боташ Кажимов

Которая потаскает,потаскает принца,а потом возьмет и потащит ее куда-то налево

Татьяна Соколовская

Восхитительно раскрыто значение такого непростого слова...Поэтично даже...😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин я про то что она тоскует ..но столько правидников доказывали изменить о на а что вопрос приобрел совсем другой смысл ..

Татьяна Соколовская

Аккуратнее с вопросишками🤣

Та
Таня

Её выбор...Может, она уже не ждёт принца, а сама ищет...А кто ищет, тот найдёт..

Ирина Широкова Z

Нет, это как раз наоборот...... Не тоскует она.... Ох, не тоскует😀😀😀😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как и куда пристрояться

Ирина Широкова Z

Пристроятся куда нибудь... 😁😁😁

Ирина Широкова Z

Да не очень-то 😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да зато сексуально

Yuri Kozhevatov

Что-то она не очень с буквой,,а,,тоскует...таскается,скорее

Valeriy Sonin

примерно так только её таскают а она тоскует по каждому

Он
Она

Да!То на лоджию выйдет...потаскует глядя в даль...🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да прм затасканная такая

Ню
Нюта

у меня метла, никого не жду, оседлала и помчала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот ты поосторожне то с желаниями ..дева маория вон в луже помылася а оно эфон как вышло

Ню
Нюта

спокуха, всё под контролем

Ню
Нюта

да

Алла Аа

Интересно, а кто ее там от окна к окну таскает?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мечты о прЫнцы

Алла Аа

Тоска, таскаться и мечты. ?????? Я рано встала

Га
Галина

А может это ТА,которая тащит всё на себе?))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Скорее с собою

Ал
Алёнушка

Нет,потому что потОскует пишется через О.

Ал
Алёнушка

Бред сивой кобылы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ну такие вы и есть сивые

Просто Ой,Но Не Наивный...

Во чего показывсешь с таким к тебе и мужчина придеть че ищешь то и найдешь

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ТОСКУЕТ ЧТО ОДНА НЕ КОМУ ДАТЬ ,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоскует от слова тоска а она тоскаеться от окна к окну

Ва
Валентина

Не... То у одного поживает, то у другого

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я сам знаю что мне лучше

Ва
Валентина

ну еще бы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет один раз

Ва
Валентина

эт мало

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нужно у мило спросить