Petroniy

а есть кто переехал из города в деревню ? не жалеете? или желающие это сделать одни или объединившись. ..

Ответы · страница 3
Галина

если только на пенсии... и то скорая помощь не доедет, если что случится... старенькие уже...

Petroniy

в вашем возрасте только жизнь начинается...

Галина

нет... силенки заметно поубавилось.

Валентина Ерефеева

Я переехала , иногда жалею , но в основном нормально , всё стало своё и огород и хозяйство .

Ольга Макеева

Я переехала. Мне хорошо в деревне, но не хватает для полного счастья надёжного мужчины.

Petroniy

Сложно найти свою половинку, но не исключено. А чем занимаетесь, откуда черпаете финансы?

Ольга Макеева

Живу на пожертвования любящих меня людей. Занимаюсь сбором лекарственных трав, огородом, курей кормлю, леплю из глины игрушки.

Petroniy

С удовольствием присоединился бы, но долековато..

Rusu Victor

Я родился и живу в деревне и ничего .ни за что не поменяю свой дом на коробку в городе.

Алексей )))

Я переехал, очень нравится, только жене не нравится, добираться до магазинов тяжело

Petroniy

а чем занимаетесь ведете свое хозяйство. как отношении с соседями?

Алексей )))

Хозяйства пока никакого, соседи далеко,и не видно и не слышно, тишина, красота!

Татьяна Шляева

не так страшна деревня. один плюс в деревне. болеть нет времени и сил. много работы

Александр Бирюков

Есть.для горожанина тяжко перепрофелироваться под деревню.но много переезжают.

Rusu Victor

Я родился и живу в деревне и не жалею.деревня есть деревня атгород есть город...

Ирина Елисеева

Моя начальница переехала из города в деревню. И обратно ни за что не вернется.

Елена Великая

Для меня это не просто , но если бы была такая необходимость ,думаю освоилась.

Людмила Кржисецкая

ЕСЛИ ЕСТЬ УЖЕ РАЗРАБОТАННЫЙ ПЛАН ДЛЯ ЖИТУХИ В СЕЛЕ - ЖИЗНЬ БУДЕТ НЕ СКУЧНАЯ.

Пакизат Кашалакова

Иногда так хочется уехать от суеты в деревню на чистый воздух, на природу

Petroniy

и в чем же дело? или вас кассир в окошко не видит?

Пакизат Кашалакова

Просто отдохнуть собраться с мыслями

Виталий Бугриев

В нашем городе есть возможность совместить преимущества образов жизни

Lenisa ((((((((((((

пробовала наоборот собираюсь обратно...без картошки своей жить не могу

Алена Дмитриева

да сейчас надо всем жить в деревне на природе а работать в городе😀

Alina Makarova

сделала-счастлива я. дети. внуки и друзья.....и пример мой заразителен....

Rafail Kanyukaev

из 5-этажки в свой дом со всеми удобствами, рай по сравнению с городом

Люда Алыко( Брагина)

переехать в деревню не проблема..было бы здоровье работать на земле..

Елена Матюхова

Я уже давно живу в деревне,а жила в городе.Деревня лучше и спокойней

Petroniy

ищу единомышленников, но увы... пришел к выводу что один в поле не воин....

Елена Матюхова

Конечно не воин,а как же друзья?

Petroniy

не поверите, но сейчас народ ленив, живут сегодняшним днем и ни у кого никаких мыслей... А с возрастом понимаешь смысл... зачем общаться с безголовыми и безцельными

Елена Матюхова

ПравильноНельзя жить одним днём, о завтрашнем дне надо думать сегодня

Наталья Левченько

Я переехала с другой страны. С города в деревню и не о чём не жалею!!!