Маруся Русская

Как справиться с ситуацией если ОНА .... уму не постижима.

Ответы
Дмитрий Васильев

Парикмахер дважды порезал клиента. И чтобы смягчить ситуацию, затевает разговор. - вы у нас уже были? На что ответ: нет , руку я потерял в другом месте....

Ал
Александр

всё всегда правильно вовремя и именно так как должно быть и по другому быть не может и не могло. пускай идёт своим чередом

Юрий Юрий

У меня это было несколько раз. Когда строился и это 90-е. Я украл немного денег у государства. Законно через Арбитраж.

Юрий Юрий

Всё, нормально, деньги мои. Налоговая пишет мне. Вы получили деньги, а налог не заплатили. штраф выше тех денег, которые я получил. Это пиздец, у меня отберут всё. Но я вспомнил дядю Изю. Витя, не видишь выхода...Выпей фужер водки и ложись спать.

Александр Бабурин

Повысить уровень Ума . И справиться . Тем более сейчас столько возможностей

Маруся Русская

Возможность повысить уровень ума.? Эт что - то новенькое.

Александр Бабурин

Вот видите сколько нового открываете

Маруся Русская

С такими учителями, приходиться.

Александр Бабурин

Тут таких нет . Так пишут своё мнение .... А Учителя в настоящие время в каждой сфере дорогие . Настоящие

Ал
Алексей

оставить в покое и идти своим известным путем . сама выправится

Ал
Алексей

конечно те что рядом не хуже того кто ушел

Пётр Ермаков

Выход только один - заменить ЕЁ на более постижимую умом...

Никифоров Валерий

Лечь на дно , как подводная лодка , и сигналов не подавать.

Маруся Русская

Разумно.!🖼

Александр

К чему нам "ум", когда мы всё едино Сердцем всё решим!?.

Маруся Русская

Да, и это будет верное решение.!

Владимир Чураков

Сойти с ума... Но только маленько! В понарошку!☝️😁

Маруся Русская

Главное её ( ситуацию) напугать , или усыпить бдительность. А потом хоп .... и мы на коне.

Вася Васильков

Нарисовать план действий,обмозговать путь реше5ия

Маруся Русская

Чисто мужской план. Классно.!

Ил
Илья

с просить совет, одна голова хорошо две лучше...

Ге
Георгий

Оставить к в памяти как хорошее воспоминание.

Вадим Иванов

Беречь ум и найти другой предмет при ложения.

Татьяна Морозова

созреть ...))чему то из двух ...ситуации или уму

Nikola Mahkov

-подожди!-или созреет или отвалиться!--😛

Маруся Русская

🤔 ... оригинально. Спасибо , Николай.!

Qqqq Qqqqq

отпустить ситуацию на все 4 стороны

Ал
Александр

Постигайте другими частями тела)))

Маруся Русская

👏👏👏👏 ....... надо попробовать.

De
Denis

По русски. Положить на нее.😆😆😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

Включит дурочку пусть мучается

Толя Попов

телом☝️🙄.........жен-телом☝️🤪

Толя Попов

и им тожа☝️🙄........безотказое☝️🤪....оружие😩

Маруся Русская

Сомневаюсь. Секс он у женщины в голове. А если как в омут, это блуд.! И что можно решить этим дьявольским оружием.? Фигня это, а не выход.

Толя Попов

это...... ПРАВИЛЬНЫЕ☝️😉 слова но..........от жизни далеки....именно секс и голод....правят миром....к сожалению☝️😩

Маруся Русская

..... то бишь - инстинкты самосохранения. Логично.