Alex Dark 🇷🇺

АК 12 отличается от АК 74 только планкой пикатини чтоб допы навешивать

Ответы
Андрей Мацнев

Да щаззз. У АК-12 отдача меньше, он короче, весит меньше, кучность и дальность стрельбы выше, приклад удобнее - телескопический, полностью переработана система охлаждения, перезарядки. Разработан новый ударно-спусковой механизм. Переключатель предохранителя полностью изменен, там появилось новое положение - для стрельбы короткими очередями, перезарядить автомат можно одной рукой. Затвор каждый раз передергивать не нужно. Все органы управления доступны с обеих сторон. Пустой магазин клавишей сбрасывается, новый вставляется, клавишу нажал, и патрон досылать не надо.

Андрей Мацнев

Только стрелять всё равно не люблю)))

Alex Dark 🇷🇺

ваше право

Андрей Мацнев

Но если надо, то - "святая обязанность")) Как говорится, "если Родина прикажет - кто же Родине откажет?" 😉😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что ранее было выпущенно -какая модель??

Alex Dark 🇷🇺

Бо
Борис

Не знаю У нас был АКМ 7,62. Погран. войска.

Оп
Оптимист

Пшел вон мразь бандэровская

Alex Dark 🇷🇺

сильно не ори если пламегасителем тыкну, бандеровец млять...

Alex Dark 🇷🇺

прикладом пиздить

Ир
Иринтер

а оба созданы , чтоб дюлей навешивать

Alex Dark 🇷🇺

да

Вадим Иванов

Так ведь отличается же...