Марина Виноградова

Ездили на экскурсию по "Золотому кольцу", в Суздале в кафе, ко мне официантка: -Вы срали?Я-В смысле? — Ну как, если вы срали, то Вам одно меню, если не срали, то другое. -Блин, сколько езжу, такой сервис первый раз вижу!!! Ну какой сервис, если Вы участник ралли по "Золотому кольцу", то питание организаторами Вам оплачено, если не участник-то на общих основаниях...

Ответы
Маша Ерёмина

Случай из жизни. Туристы сплавлялись по реке на плоту. В это же время там недалеко проходило авторалли. они про него не знали. Утром плывут, ищут место на берегу, чтоб пристать и позавтракать. С берега какие-то мужики кричат им: "Ребята, вы с ралли?" Туристы отвечают: "Нет, мы ещё не ели..."

Маша Ерёмина

Наши туристы из ВУЗа сплавлялись по реке на плотах. Рано утром какие-то люди кричат им с берега: "Ребята, вы срали?" Они молчат, недоумевают. Те опять: "Ребята, вы срали?" Наши орут в ответ: "Нет, мы ещё и не ели!" оказалось, в тех краях проходило авторалли...

Сергей Радиевич Фасулати

!!!!!😄 Получилось по созвучию прям как в известной песенке: "Нас рано, нас рано мама разбудила. С раками, с раками супа наварила." А там, случайно, в "спецменю" такого супа не было?

Марина Виноградова

не было

Михаил Киранов

Я, лёжа в спокойной обстановке довольно быстро догадался, что не "сопли", а "с ралли". Но для тех, кто с ралли не связан, такой вопрос действительно может удивить

Сергей Радиевич Фасулати

Марина, не повторяйся, я у тебя ЭТО уже месяца три назад видел, если не больше. Или вы снова там же проехались и ту же официантку встретили?

Марина Виноградова

это с другого профиля,мой комп глюканул,сбросил все настройки,в тот профиль зайти не могу,а вопросы жалко,вот и переношу сюда,в новый профиль

Сергей Радиевич Фасулати

У-у-у... Ну, тогда всё понятно. А мне повторно комментрировать и лайки ставить можно?

Марина Виноградова

конечно

Илья Следопыт

Экскурсии организует фирма, которая всё оплачивает. А если Вы поехали сами, по своей инициативе - платите полностью Вы.

Виталий

изыски русского языка с использованием иностранных словечек))) Правильно было бы сказать "вы участник ралли")))

mk
maik kunin

Велик и могуч Русский язык. Поставишь ударение на слове.Стоит. И получиь два разных понятия!

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! И как этой грамотной официантке удалось остаться без фонаря под глазом?!

Василий Стеклов

Налево нас рать, направо нас рать и битвою Мать-Россия спасена. Прочтите быстро😉

Виктор Федин

😄😄😄😄😄 Я такой анекдот про студентов читал: - вы тоже с ралли? - Нет, я курил.

Ольга

Неужели правда, что так вам было сказано? Не хочется в это верить, ужас!

Марина Виноградова

она-то говорила "С ралли"

Ольга

А Вам нужно было написать слово раздельно, провокатор....😜

Марина Виноградова

написала как слышала

Виктор Федин

Это анекдот про студентов: - Вы тоже с ралли? - Нет, я курил.

Alena Blindu

Не стали пейте Дюфалак,и будет е чемпионом по бегу😲

Беггер Ликий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Любимов

Мы тоже там были но в закусочные не заходили

Вадим Матов

Был такой анекдот: "Вы с ралли? - Нет, я курил."

Марго Беккер

Да один раз ездили..Новый год отмечать..

Андрей Климентов

😂Это , это может было в прошлом году?

Марина Виноградова

непринципиально

Ев
Евгения

🤦‍♀️я сначала не поняла про срали

Марина Виноградова

но потом-то поняла

Ев
Евгения

Ну да с ралли!!