Kalinka
Этот город входит в Золотое кольцо России. Он славится выпускаемыми часами "Чайка", "Звезда" и т.д., а еще в нем- много музеев: музей тюремного искусства, музей мифов и суеверий рос.народа, музей русской водки и др.. Как называется этот город: Ярославль, Углич или Суздаль? Спасибо
Ответы
Игорь Русаков
.... Ты, что? Информацию из интернета выуживаешь? Не вводи других в заблуждение... Музей водки не в Угличе, а в Мышкине. Музей тюремного искусства, давно переименован в"Музей городского быта". Угличский часовой завод выпускал часы "Чайка" и "Волга"(золотые)
Юрий Добронравов
Углич, кажется. Вопрос был бы интересней, если бы Вы не давали вариантов ответа.
Kalinka
верно. спасибо. это у меня бренд
Наталья Попова
У меня были часы "Луч", кажется -изготовитель часовой завод в Угличе.
Вениамин Поликарпович
Углич ... туда еще колокол ссылали, если память не изменяет...
Ал
Алексей
набей в гугле и почитай ответ
Михаил **
часы в Ярике вроде выпускают
Григорий
может Суздаль
Марк
Чистополь?
Маргарита Гракович
Ярославль
Nikola Mahkov
владимир..
Виктор Чернышов
ярославль
Собака. Ру
ярославль
Наталья Митюкова
Суздаль?
Рома Роман.
Суздаль.
Людмила Козырь
Суздаль
Павел Иванов
Углич..
Саша Р.
Углич.
Игорь Ковальчук
Углич.
Вадим Матов
Углич.
Юрий Привалов
Углич.