Алла Х

Мудрые слова о любви - Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот

Ответы
Сергей Пустовалов

Алла!!! где вы такой мудрости набрались😠!!!Люди были созданы для того, чтобы они (подчёркиваю)!!! могли любить!!! тогда созидания доброта ,нежность , самопожертвования и так далия !!! А их любили -это эгоизм и всё из этого вытекающие !!!А с остальным я полностью согласен 🌹 ☺️ !!!

Яковлев Сергей

в китай вам надо съездить там на территории меньше чем Москва живет 200 милионов человек

Адам Адамов

Да