Татьяна Владимирская

А вот интересно, если женщина не умеет готовить борщ, то все, замуж ее не возьмут?

Ответы
Ильдар Z

Если женщина умеет готовить, то и борщ сможет сготовить. Хотя я таких женщин даже не знаю кто бы не смог приготовить борщ.А если не умеет готовить совсем, научится было бы желание. Хотя в этом случае бывает что и муж готовит сам.🙂

Ильдар Z

По поводу борща?😁

Татьяна Владимирская

нет, он просто сказал - как жизнь должна доовести мужика, чтобы в отношениях он думал только о еде))

Ильдар Z

А про борщ это уже вы придумали вопрос? 😁

Татьяна Владимирская

да, создался по мотивам))

Ильдар Z

Вот так и слагают загадочную легенду... Легенду о борще. 😁

Ми
Михаил

Да научится не боги котлеты жарят.Я вообще категорический противник борща.Есть салаты и картошка и другие блюда а борщ травит и в 50 лет убивает многих мужиков ,а часть умирает в 27 лет ,потому я не сторонник подобного блюдам

Татьяна Владимирская

я ваще готовить не любблю, например)

Ми
Михаил

Ну это хорошо ,.Готовить никто не любит,но знания и желание поесть вынуждают.те кто знает как правильно питаться просто умирает от своих знаний от смеха.я такой смех слышал.Да не всё просто и известно простым смертным иначе они давно уже жили вечно и бешеные деньги на питание не тратили.,и не курили бы и не пили,и на многое деньги бы бессмысленно не тратили.Так что знание это не только сила но это ещё и хорошее не убиваемое здоровье и железный иммунитет.

Татьяна Владимирская

так а вы ж курите там?)

Ми
Михаил

Ну и что ,организм не такой тупой что бы усваивать варенные микроэлементы.Так что вред от курения только лёгким ,там скапливается смола.А остальные параметры зависят от количества правильных сырых овощей и фруктов..Здоровье человека зависит от правильного питания ,

Иори

Безруких людей много как среди женщин так и мужчин. И это не мешает им выходить замуж и жениться. Про таких говорят, что руки у них растут из задницы, однако многие теперь этим хвастаются. Такая нынче мода.

Татьяна Владимирская

как страшно жить)

Ан
Андрей-Пушкин

Если женщина не умеет готовить борщ,
не умеет подносить блюдо, со словами:
"Что ещё мой господин", не сдувает
с него пылинки веером и не смотрит на него
раскрывши рот, то значит она... НЕ В ГАРЕМЕ! )))

Ан
Андрей-Пушкин

КОТ! Прекрати мне чужие "панамки" на голову одевать!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Mascot

Это искусство!

Ан
Андрей-Пушкин

Я заметил как "искусно" мне "панаму" одели...
Аж новочерк вне себя от ярости ))))))))))))))

Ma
Mascot

Новочек она горячая дама то да

Ан
Андрей-Пушкин

Горячая... шумная... ну в общем... злая когда НЕДО..
Короче - баба как баба 😂

Артём Петров

Моя жена борщ, как и многое другое, готовить не умела. Не думаю, что умение готовить - основная и обязательная опция при вступлении в брак, иначе все бы женились на толстых и румяных поварихах.

Татьяна Владимирская

так я традиционной ориентации, по другому мне никак))

Артём Петров

Тут одна говорящая голова утверждает, что, если что-то незнакомое пробовать, то непременно получится...

Татьяна Владимирская

грубо говоря, стрихнин мне тоже незнаком. так что эта голова пусть начинает пробовать сама)))

Артём Петров

Я примерно так ей и пояснил.

Татьяна Владимирская

надеюсь, совету она не последует))

Elena Salope

Если на вас женятся ради того, чтобы готовить борщ, то стоит подумать, а надо ли это вам. Научиться готовить - не проблема, но начинать с потребительства в отношениях - это путь в никуда.

Татьяна Владимирская

само собой)

Илья Подбегалин

сейчас борщ лучше ни готовить, заменим на щи, хотя формально и борщ и сало, и Киев были нашими русскими достояниями, но многие уже забыли историю. Поэтому Борщ и сало это блюда врага.

Татьяна Владимирская

такой бред, впрочем, не удивлена

Ки
Кисуля

Возьмут конечно.... Многие мужчины сами его лучше нас готовят. Я вот... и рыбу готовить не умею.... а чистить её... для меня вообще вешалка... И ничего... Никого это никогда не смущало... 🙂

Татьяна Владимирская

тоже думаю, что возьмут))

Ки
Кисуля

Тем более, что вы вот какая хорошенькая... 👍

Андрей

сейчас в современном строительстве кухни не предусмотрены - вот кто это придумал - женьщины что бы не готовить или гастробайтеры что бы готовить на каждом шагу и доставлять пищу?

Татьяна Владимирская

что значит не предусмотрены? в свободной планировке можно делать чо угодно

Андрей

свободная планировка это вы стены можете слепить где угодно перегородки - а технические условия - газ - отсутствует - и на электро плиту нужно больше электроэнергии - и её тоже нет - только или заказывать или ресторан

Татьяна Владимирская

канеш, заказывать

Андрей

вот - и я про это - они молодые лежат на диване еду заказали и порядок

Татьяна Владимирская

плиту заказывать)

Андрей

конечно заказывать!

Ал
Александр

Не обязательно именно борщ уметь готовить, важно просто уметь готовить, а что именно это не важно. Видео рецептов куча, по ним собственно можно и научиться готовить.

Татьяна Владимирская

а вы умеете?)

Ал
Александр

Пока что нет

Татьяна Владимирская

я тоже))

Сысо Александр

так скажем не лучший вариант. но я и сам могу щи варить и летом в жару из холодильника кислых щей. да ничего вкуснее нет. а супруга не понимает - ей крем суп подавай

Татьяна Владимирская

вы и крем-суп делаете?)

Сысо Александр

дак чего там всё покидать в кастрюлю - сварить потом в миксер или блендером разбить. стакан миксера потом плохо мыть.

Татьяна Владимирская

а чота я так делала...аа, карри))

Юрий Киселев

Из жизни.
Не умеет готовить борщ -1 год.
Не умеет готовить борщ -2 года.
Не умеет готовить борщ -3 года.
Не умеет готовить борщ -4 года
Пошла нах - 5-й год .😀

Юрий Киселев

это дело общественное, правильное питание - здоровье, а нам нужно здоровое общество 😀

Татьяна Владимирская

чо вам нужно - то ваш проблемы, я второй раз вам об этом говорю, не нужно за мной бегать и пуговицы мне на пальто обрывать в надежде на внимание)))

Юрий Киселев

надо запомнить - обрывать пуговицы в надежде на внимание....
если вам неинтересны сторонние версии вашего правильного ответа, то переключусь на сварку, но вы все же подумайте над приготовлением Борща,Харчо,Лапши из курицы, 😀

Татьяна Владимирская

переключайтесь, разрешаю))

Алина N

возьмут в первую очередь!!! потому что для приготовления борща нужна повариха, но не жена. А повариху можно оплатить или питаться в кафе и ресторанах.

Татьяна Владимирская

судя по ответам, тут как - чем моложе мужчина, тем больше ему наплевать на борщ. И обратная тенденция - чем старше, тем больше ему наплевать на женщину))

Алина N

👏браво!!!🤝

Алевтина Пална

ой ёпрст... трагедь какая, может он борщ и не любит, а если любит - меня позови, на неделю наварю, шампанского выпьем, пока благоверный обедать будет))

Ma
Mascot

Прям за тесткулы взяли? 🤯

Алевтина Пална

тут светать начинает часов после восьми, плюс дождь занудный такой, до обеда точно, а там как повезет, говорю - аще не с руки с телефоном под дождем скакать, не прокатило, и откровенно говоря - ну нима чего тут фоткать, завтра поедем в Нидерланды, там да, совсем другая история и погода вроде норм

Ma
Mascot

Понятненько, борща значит не предвидется

Татьяна Владимирская

от слова "борщ" меня выносит прям уже)))))

Ma
Mascot

Тогда Щи (счишки)

Мохарям Ханипов

этому не долго учится .. главное уважительное отношение .желание помочь .доставить удовольствие друг другу ..главное что бы понравились ....

Татьяна Владимирская

ах вот как, понятно

Мохарям Ханипов

но веть вы не зря в такой позе в такой одежде фотографировались .. знаете мужчин больше возбуждает немного открытое тело чем голая женщина

Татьяна Владимирская

да хз, так то там много фот было в этом фотосете, в разных вариантах, сюда вот этот попал

Мохарям Ханипов

удачно выбрали .. у женщин тело от пальчика ног до головы очень красиво и желанно . конечно самое красивое желаное место чисто бритый лобок после бани ...

Ле
Лев

😂, почему же, яж её полюблю не иза этого, а потому что она мой любимый человечек, моя спутница, мой друг, мое все близкое в этой жизни

Татьяна Владимирская

какая прелесть)) солидарна с вами полностью))

Ле
Лев

Спасибо

User User

Скорее наоборот, потому что борщ - это кухня для криворуких. Что там готовить? Нашинковал овощи - и вари. Точно не кулинарный шедевр.

Татьяна Владимирская

тут многие были бы не согласны с вашим мнением)))

User User

Потому что их такие же криворукие мамаши им этот борщ для ленивых хозяек за икону выдавали.

Татьяна Владимирская

сложно сказать, многие там уже пенсы вполне себе

Энинг Сокол

китаянки борщей вообще не варят, но почему-то с замужеством у них всё в порядке как и в других странах где о борще даже не слышали

Энинг Сокол

а что же ещё ?)

Татьяна Владимирская

грубо - чем моложе - тем больше нужна женщина, чем старше - тем больше нужен борщ))

Энинг Сокол

секс и кекс 🙂

Энинг Сокол

банальщина

Наталия

Думаю возьмут, жена моего бывшего мужа готовить не умеет, на его ДР он поел купленные ей блинчики, отравился, ничего, живут....

Татьяна Владимирская

вот это я понимаю, лав стори)))))

Наталия

Да пусть любят на здоровье... Лишь бы не отравила, ребенку моему отец нужен....

Татьяна Владимирская

ну если бы хотела отравить, уже отравила бы))

Наталия

В принципе да...

Та
Тася

Ага...ЩАААстье ж именно в борщах и квашеной капусте...А театры, музеи и пр, это ж так...приложение к котлетам и борщам😄🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

собственно говоря, изначально я примерно того же мнения придерживалась, но ответы меня поставили в некоторый тупик))

Та
Тася

🤝👍😊