Ир
Ирина

А в каких продуктах содержится золото, которого в организме женщины в 5, 6 раз больше. Чем в мужчине?

Ответы
Таня Соболева

анекдот вспомнила... про золото)) К еврею пришли судебные приставы стучат в дверь: "Абрам, у тебя золото есть?" Он им: "Есть. Ровно 140кг. Брать будете?" Те ему:"Да!"... "Сара - золотко! за тобой пришли!"

Ир
Ирина

Да, да! 😀

Андрей Берзенин

Ой! Куда больше. Помнишь анекдот, когда еврея грабили? - А ну быстро отдавай золото!- А 80 кг вас устроит?- Давай!- Сара! Золото мое! За тобой пришли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все пишут, что в кукурузе. А у меня вопрос: кукуруза - генномодифицированный продукт. Там, наверное, много золота намодифицировали?

Ал
Алексей

Ну,судя по тому что японцы добывают золото из отходов канализации и в женщине больше-делай выводы😄Шутка...в кукурузе

Александр

ни чё не понял.........знаю что в человеке есть .1 сотая грамма золота......из ста человек получится 1 грамм..))))))))))

Ир
Ирина

Хорошие мужчины

Александр

ясно............мужчины перешли в разряд (вешь)))))))))))))))))

Ир
Ирина

Друзья это вещщы?

Александр

я думал брилианты))))))))))

Ир
Ирина

Пошло

Олег Таранишин

Привет! С Первомаем!🌹 За то в нас серебра больше! А вас любим за улыбку, "бездвоздмездно" !!! Но не даром!

Ир
Ирина

Привет! Все что даром достаётся, совсем не ценится! С праздником! 🌈🦋🌞🎉🥂

Олег Таранишин

Не правда ваша! Ценится!!! Если попало к вдумчивому и добропомнящему.🤗

Ир
Ирина

Так сам написал не даром...

Олег Таранишин

Как жизнь у Весёлой Несмияны? Надеюсь весна радует?

Ир
Ирина

Вполне!

Alex Yesa

Привет мы с тобой не ругались я просто тебя помню ну не помню что я говорил ))😔😔😔

Ир
Ирина

Привет а я не помню вообще... 🙊

Alex Yesa

ладно проехали не обрашай внимания

Ир
Ирина

Окей

Alex Yesa

ъ

Человек Со Щукой

Наверное у женщин в это золото в организме задерживается-а у мужиков улетает в трубу!

Александр Жданов

..в каких-нибудь желтых плодах и схожишь с мужским фалосом, ну на пример в кукурузе...

Ир
Ирина

Прницательно...

Александр Жданов

Что, угадал?

Ир
Ирина

Именно в ней

Александр Жданов

Природу не обманешь!

Алексей Едигарев

УЗНАЕШЬ. НАПИШИ МНЕ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРОДУКТЫ. В КОТОРЫХ ЕСТЬ ЗОЛОТО.😟

Ир
Ирина

🌽 Только в ней

Фархад Исмаилов

В тебе золота больше, чем в любом мужчине! 👍👍👍🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Ну, давай, иди ко мне в Одноклассники.

Ир
Ирина

Пошла

Фархад Исмаилов

Я уже тебе посла песню, которую сам спел

Ир
Ирина

Ещё не смотрела..

Александр К

Насчет золотишка не знаю а серебро точно есть 🙂👍

Александр К

Умничка ,так держать ,Протокол сохранить и сдать в архив ,пригодится для рекордов😁

Ир
Ирина

В Краснодаре вскроем протокол.

Александр К

Точно !!! и так что б никто не видел 🙂

Луиzа Каzати

Я так думаю в чём-то жёлтом или оранжевом ... Может абрикосы?

Ва
Василиса

Пьём)

Луиzа Каzати

Будем рыберыжими

Ва
Василиса

Золотыми)

Луиzа Каzати

Точно

Михаил Андриянов

Это не золото, а тестостерон! которым мы с вами делимся!

Ир
Ирина

Куды уж мы без вас!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ВСЕ ЗОЛОТЫЕ ДЛЯ СВОИХ МУЖЕЙ🥰😋

Пётр Ермаков

В овсянке, баклажанах, помидорах, в хрене с редькой....

Ир
Ирина

Нет, только в кукуруз🌽е

Anatolij Dridzo

Золото содержится в кукурузной каше и питьевой воде.

Олег Соколов

Чёт................. Улыбнула. Но блин....... Так и не придумал.

Олег Соколов

Не понимаю. Серьёзно.. молекулярный состав.......... очень далёк от зрлота.

Ир
Ирина

Нет, это единственный продукт в котором есть золото

Олег Соколов

А кто это проверял??????????????

Ир
Ирина

Не знаю, но сведения таковы

Олег Соколов

Да пиздёшь же.. Там - кристаллическая решётка.......... В золоте. А это - живой. органеизм.....

Константин Егоров

В сережках , если их всех шестерых позвать сразу

Олег Пролыгин

продукты..какие в самых дорогих ресторанах..

Ир
Ирина

Ой, там иногда тоже г...

Олег Пролыгин

ну не знаю..вам виднее..