Виктор Каспшак

Какой сюжет из тех, что посмотрели сильнее всего на вас подействовал?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Долго после этого фильма был очень гадкий осадок. В нем все до омерзительности реалистично.

Далеко Не Идеал...увы(

Межсезонье?)

Виктор Каспшак

Не знаю, но мне всё это не очень нравится

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно?)

Виктор Каспшак

Всё. Включая разноречивые выступления политологов, экспертов и чиновников. Правда, ТВ у меня нет и хть это я не смотрю.

Людмила Канивец

Мы все так живём.... с надеждой, что всё будет хорошо ! Все сюжеты за душу берут!

Виктор Каспшак

Меня удивил комментарий женщины в ЮТубе под этим роликом (мною сделаны сюжеты, несколько в одном ролике): а почему нет ни одного сюжета со Збруевым. Я и ответил, что немотря на то, что Збруева уважаю, роль отыграл в фильме хорошо, но что его герой представляет - "новый русский"? А так в фильме всё хорошо увязано.