Io
Ioan

слушай притчу- араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни...а у тебя какая?

Ответы
Sara Izteleuova

помочь людям быть здоровым

Io
Ioan

ты алхимик...привет

Ольга Новикова

У МЕНЯ ЖИТЬ ПРОСТО ЖИТЬ

Гульнара Юсупова

тоже своя

Io
Ioan

притча дубль 2...Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период....вникаешь?

Владимир Кордик

Двойная

Io
Ioan

близнец?

Владимир Кордик

Нет просто похож

Io
Ioan

)))

Миша Карчи

не знаю

Io
Ioan

пипес?

Миша Карчи

точно пипес

Алина Бузенова

добро

Io
Ioan

благоденствие наказуемо